Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Бериавто
Грозный
улица Сайханова 224

«БериАвто» — это международная транспортно-финансовая компания, специализирующаяся на сублзинге транспортных средств и специальной техники. Мы гордимся своей молодой и динамичной командой, свободной от избыточной бюрократии и формальностей. За последние 4 года, мы успешно расширились на международный рынок и открыли офисы в Москве, Дубае, Грозном и Махачкале.

Наши клиенты доверяют нам, и мы гордимся тем, что за 9 лет работы на счету компании более 10.000 довольных клиентов

Мы показываем стабильный рост по всем показателям, поэтому ищем амбициозного «Менеджера по работе с клиентами»

— Консультирование клиентов на этапе завершения лизинга и перехода к выкупу автомобиля.
— Оформление всех необходимых документов для передачи права собственности.
— Урегулирование всех вопросов, связанных с выкупом, включая решение возможных споров.
— Поддержание базы данных клиентов и операций в актуальном состоянии.
— Взаимодействие с другими отделами компании для обеспечения бесперебойного процесса выкупа.

— Опыт работы в автомобильной индустрии или в финансовых услугах приветствуется.
— Отличные коммуникативные навыки и умение строить долгосрочные отношения с клиентами.
— Внимание к деталям и способность к аналитическому мышлению.
— Уверенное владение ПК и офисными программами.
— Дисциплинированность и пунктуальность.

— Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов.
— Возможности для профессионального и карьерного роста.
— Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда.
— Женский коллектив

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.

*Дисциплина является ключевым аспектом работы в нашем отделе.*