Специалист-консультант 1С (бухгалтер-консультант)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Трио Системс
Тольятти
Автозаводское шоссе 21

В современном мире, без цифровых технологий, сервисов и учета ну никак!

Эта вакансия для тех, кому нравится работать с цифрами, таблицами, бухгалтерским и управленческим учетом, помогать людям … но хочется меньше рутины и ответственности :) (у нас разнообразные задачи)
Также подходит и тем, у кого нет опыта, но направление нравится, так как оно «стильное, модное и молодежное» :)

Немного об обязанностях:
«Специалист-консультант 1С», это достаточно широкое понятие. Он работает с такими материями как:

1. Поддержка пользователей (помогать решать ошибки платформы и учета)
  2. Участвует в разработке, в качестве постановщика задачи и тестировщика
  3. Аналитик в построении (или «выравнивании») учета на предприятии (понятное дело при наличии соответствующих знаний, опыта, желания, …)

Мы ценим такие качества:

1. Аналитический склад ума и критическое мышление (у нас без логики никак … придется думать, в том числе и критически … а вдруг тебя попросят сделать что-то бессмысленное?)
  2. Умение доводить начатое до конца, даже если сложно и «нифига» не понятно с первого раза как делать (но ведь есть же помощь зала :), и обязательно должна присутствовать спортивная злость, типа «Я все смогу!»)
  3. Умение искать информацию в интернете, в книжках, на потолке, выведывать ее у коллег и получать ее через астральную связь из космоса
  4. Умение общаться и не нервничать, если что-то не получается (спокойствие и только спокойствие!)
  5. Знания бухгалтерского учета (это важно, не является препятствием, если Вы вдруг чего-то не знаете… и да! опыт категорически приветствуется);
  6. Внимательность

Для тех кто очень хочет, но опыта никакого нет, или его очень мало:
При наличии желания и личных качества, описанных выше, мы с удовольствием поможем.
Предусмотрено обучение и стажировка с реальными задачами, после чего можно и продвигаться дальше по карьерной лестнице.

Для тех, у кого уже есть опыт:
Есть несколько проверок знаний и личных качеств. После чего, мы определим подходящий уровень и «скажем», что нужно сделать для продвижения дальше (у нас уже есть система продвижения «от джуниора до сеньора»).

Да … совсем забыл … проверка на внимательность начинается прямо сейчас :), Вам необходимо написать нам сопроводительное письмо … начинаться оно должно со слов «Было бы интересно …»