Руководитель направления по производству бутилированной воды

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ВИЖН
от 60000 до 120000 RUR
Нижний Новгород

Завод по производству питьевой воды из Нижнего Новгорода приглашает на позицию РУКОВОДИТЕЛЬ НАПРАВЛЕНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ БУТИЛИРОВАННОЙ ВОДЫ. Мы ищем лидера для производственной компании полного цикла, способного создать эффективное производство бутилированной воды для поставок с августа в федеральные сети.

Наша компания владеет месторождением воды высокого качества имеет все необходимые ресурсы для развития предприятия.

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 31 МАЯ!

Оплата труда от 60 000 до 120 000 тысяч рублей

Твердый оклад плюс премия от результата

БИЗНЕС-ЗАДАЧИ, КОТОРЫМИ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ревизия и модернизация производства для старта;
  • Запуск и последующее развитие производства;
  • Формирование и управление командой предприятия;
  • Выполнение плана производства;
  • Контроль выполнения плана выпуска готовой продукции;
  • Оперативное реагирование на отклонения в производственном процессе, организация работы по устранению отклонений;
  • Обеспечение смежных процессов: сырье, логистика, клиентское сопровождение.
МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:
  • Наличие высшего инженерного/технического образования;
  • Опыт управления производственными объектами пищевой промышленности в должностях: начальник цеха, заместитель начальника цеха, начальник участка, мастер цеха;
  • Опыт запуска с нуля площадок или модернизации и рестарта пищевых производств;
  • Отличные организаторские способности, активность, системность мышления;
  • Управленческие компетенции и способность организовать системную работу и управлять ей;
  • Самостоятельность и оперативность.
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:
  • Официальное трудоустройство
  • У нас белая зарплата с хорошим окладом и мотивирующей премией, средний доход составляет 80 000 рублей.
  • Индивидуальный подход к режиму работы. Возможен удаленный и гибридный графики
  • Понятная система расчета мотивации, простые достижимые показатели, можно легко посчитать свою заработную плату
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • Устойчивость, надёжность — в этом году нам 20 лет
  • Компания одного владельца. Никаких споров собственников и переделов бизнеса
  • Всегда есть «доступ к телу» — прямой контакт с собственником компании
  • Бизнес растет и развивается. У каждого есть возможность проявить себя, взять ответственность и стать руководителем уже через 6 месяцев работы в компании
  • Гибкость в принятии решений в ответ на меняющуюся ситуацию
  • Собственник и руководство заинтересованы в развитии сотрудников, мотивируют учиться.