Сервисный инженер-механик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ
Казань
проспект Победы 139к3

Наша компания является поставщиком высокотехнологичного геодезического и измерительного оборудования, а также комплексных технологических решений по управлению строительной и сельскохозяйственной техникой. Мы успешно работаем на рынке России и СНГ уже 30 лет и являемся одним из лидеров рынка.

В связи с активным развитием одного из наших направлений деятельности (систем точного земледелия) мы приглашаем в нашу команду инженера-механика систем точного земледелия

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в «белой» компании — лидере рынка;
  • Оклад 70 000 + квартальная премия, годовая премия и ежегодный пересмотр зарплаты;
  • Ежемесячную компенсацию питания;
  • Выплаты материальной помощи и поддержка в трудной жизненной ситуации;

• Постоянную работу, полный рабочий день (пн.-чт. с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 17.00);;
  • Ноутбук, служебная сим-карта для комфортной работы;
  • Служебный автомобиль;
  • Программу адаптации и помощь коллег на старте;
  • Возможность принимать участие в проектах ГСИ, влиять на развитие компании;
  • Корпоративное обучение и тренинги, возможность профессионального роста и развития внутри компании.

Что нужно делать:

• Устанавливать системы точного земледелия на сельскохозяйственную технику и вводить их в эксплуатацию на рабочих участках заказчиков;
  • Обучать специалистов заказчика эксплуатации систем точного земледелия;
  • Проводить технические консультации и послепродажная поддержка;
  • Иметь права категории В;
  • Данная должность предусматривает большое количество командировок (не длительные по продолжительности, но частые).
Мы ждем, что ты:
  • Имеешь техническое образование;
  • Понимаешь принципы работы гидравлических систем управления рабочим оборудованием на сельскохозяйственной технике;
  • Обладаешь базовыми знаниями по работе с электрическими системами на сельскохозяйственной технике;
  • Быть порядочным, коммуникабельным, эмоционально- устойчивым, самостоятельный в принятии решений, умеешь решать конфликтные ситуации.
  • Готов к разъездному характеру работы.

Будет плюсом, если ты:

• Владеешь сваркой;

Откликаясь на данную вакансию Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.