Главный юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: МТС Финтех
Екатеринбург

МТС Банк — цифровой банк экосистемы МТС. Мы задаем тренды банковской цифровой трансформации и развиваем финансовые сервисы нового поколения.

Вам предстоит:

• Правовое сопровождение процедур взыскания проблемной задолженности на стадиях судебного сопровождения, исполнительного производства, а также в рамках специальных процедур банкротства;

• Представление интересов Банка в судах по делам Банк-истец, Банк-ответчик, Банк-3 лицо;

• Представление интересов Банка в подразделениях ФССП России и иных государственных органов;

• Проведение переговоров с должниками попавшим в сложную ситуация на предмет возможного урегулирования задолженности и сопровождение сделок по реструктуризации проблемных активов (заключением мирового соглашения, цессии).

Мы ожидаем:
  • Высшее юридическое образование;
  • Знание ГК, ГПК, АПК, Закона «Об исполнительном производстве», Закона «Об Ипотеке», Закона «О несостоятельности (Банкротстве)» Закона «О потребительском кредите».

Почему стоит выбрать именно нас?

У нас ваши идеи не потеряются: предлагайте и обсуждайте, ищите новые решения и экспериментируйте. Мы всегда поддержим вас, а ещё предложим:
  • Достойную заработную плату;
  • ДМС со стоматологией с первого дня работы;
  • Обучение в корпоративном университете;
  • Специальный тариф мобильной связи;
  • Скидки и бонусы от МТС, МТС Банка и наших партнёров;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Корпоративный спорт: беговое сообщество и участие в марафонах и забегах;
  • Программу материальной помощи в различных жизненных ситуация.