Менеджер по работе с клиентами удаленно (загородная недвижимость)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мочалов Андрей Викторович
Нижний Новгород

Приветствуем Вас!

Строительная компания «Метротека» — это быстро растущая компания, один из лидеров загородного домостроения. Мы активно внедряем современные технологии в процесс строительства и управления. Наша главная цель — это удовлетворенность клиентов.

Наши коттеджные посёлки обеспечены всем необходимым для комфортного проживания и пользуются большим спросом. Мы специализируемся на коттеджах класса комфорт.

И на сегодняшний день мы строим классические английские дома в элитном пригороде Нижнего Новгорода!

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Крутые проекты и легкость продаж

• Поток входящих лидов

• Нереальная прокачка профессиональных и личных качеств

• Заряженная амбициозная команда

• Карьерный рост до старшего менеджера и руководителя отдела продаж

• Удаленная работа

ЗАДАЧИ менеджера:

• Вести переписку и телефонные переговоры с клиентами по входящим заявкам, продавать ценность нашей компанию и объектов

• Публикация объявлений на различных площадках

• Назначать встречи клиентам с менеджером на месте строительства, который встретит клиента, и проведет презентацию нашего поселка и домов

• Вносить дату и время встречи в CRM

• Редко — обработка холодных баз, с целью поиска клиентов

Все. Вы не продаете наши объекты, не ведете клиента после назначения встречи, не занимаетесь заключением договоров, и прочее.

(Этим занимается менеджер второй линии)

Мы с Вами ТОЧНО СРАБОТАЕМСЯ, если у Вас есть:

• Опыт телефонных продаж (b2c сегмент) от 6 месяцев

• Опыт удаленной работы

А если Вы работали в сфере строительства или недвижимости — это будет преимуществом!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Полностью удаленная работа, из любого региона, без посещения офиса

• Среднемесячный доход: 30 000 — 50 000 руб. при выполнении плана (оклад + kpi)

• Выплаты зарплаты два раза в месяц;

• Карьерный рост с повышением дохода до старшего менеджера по продажам, РОПа

• График работы 5/2, 09.00−19.00 мск. Работа удаленно

• Регулярное обучение от руководства компании