Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Группа компаний БТК
Великий Новгород
Большая Санкт-Петербургская улица 64

БТК Групп — крупный холдинг легкой промышленности, включающий в себя 17 производственных площадок по России и за ее пределами. Основное направление нашей деятельности — пошив спецодежды и форменной группы одежды, корпоративной формы. Шьем для таких компаний, как Газпром, РЖД, Роснефть, Аэрофлот, Русал.

Ищем в свой коллектив активного целеустремленного коллегу! На данный момент подбором занимается 1 сотрудник. Наша компания расширяется и растет большими масштабами, поэтому ищем рекрутера в свой дружный отдел.

• Осуществлять полный цикл подбора персонала на вакансии Компании
  • Проводить собеседования, контролировать прохождения интервью кандидатов с заказчиками, предоставлять обратную связь
  • Размещать вакансии на job-ресурсах, проводить поиск альтернативных каналов подбора персонала
  • Активно взаимодействовать с учебными заведениями, привлекать начинающих специалистов
  • Вести адаптацию новых сотрудников
  • Формировать отчетность и мониторинги
  • Участвовать в организации и проведении корпоративных мероприятий

Мы ожидаем, что Вы:

• Уверенный пользователь ПК, Office, Excel; 1С ЗУП
  • Умеете работать в условиях многозадачности, обладаете высоким уровнем личной ответственности
  • Обладаете знаниями основ кадрового делопроизводства
  • Опыт работы в промышленных компаниях, кадровых агентствах станет весомым преимуществом

• Работу в крупной, стабильной компании- лидере отрасли легкой промышленности;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Оплачиваемый отпуск 31 день
  • Ежегодную индексацию заработной платы
  • Регулярное внутреннее и внешнее обучение за счет Компании
  • Работу в дружном коллектив
  • Легкую рабочую атмосферу и искреннюю помощь коллег

Откликайтесь, с радостью ответим на Ваши вопросы и скоординируем по дальнейшему интервью!