Менеджер по логистике

Работодатель: АвтоТранс-Логистик
Самара
Солнечная улица 28

Добрый день!

Меня зовут Александр Крестовский, и я руководитель компании «АвтоТранс-Логистик».
В нашу компанию я ищу менеджера по логистике.
Мы работаем с 2012 года, имеем большой опыт и очень ценим Ваш непростой и ответственный труд. Именно поэтому мы предпринимаем все усилия и стараемся максимально облегчить Вашу работу: сотрудничаем с надежными клиентами, имеющими высокие ставки и большой объем перевозок. Дорожим отношениями с партнерами и поставщиками транспортных услуг, четко соблюдаем сроки оплаты.
Мы с пониманием относимся к различным жизненным ситуациям и всегда находим компромиссное решение.
Работая у нас, Вы точно можете быть уверены, что вовремя и в полном объеме получите заработанные деньги, а в случае необходимости помощь и поддержку.

• Перспективную работу в стабильной компании
  • Гарантированную заработную плату от 60 000 рублей в месяц (оклад + % от прибыли)
  • Выплату заработной платы 2 раза в месяц
  • График 5/2, с 9:00 до 17:00 (2 дня в месяц можно работать удаленно)
  • Удобный и комфортный офис на ул. Солнечная, д. 28
  • Корпоративная сотовая связь
  • Адаптацию и кураторство. Мы поможем Вам быстро войти в ритм и начать зарабатывать
  • Испытательный срок 2 месяца

Мы готовы рассмотреть кандидатов из других городов с возможностью работать дистанционно без отрыва от Вашего текущего места работы.

Ваши обязанности:

• Поиск и подбор подходящего транспорта для перевозки грузов по заданным параметрам (тип, объем, вес, сроки, стоимость и т.д.)
  • Оформление необходимой документации для организации перевозки (заявка, договор, доверенность на водителя)
  • Контроль за своевременностью и качеством доставки грузов
  • Решение возникающих вопросов в процессе перевозки, оперативное информирование клиентов и руководства о ходе выполнения заказов
  • Поддержание деловых отношений с клиентами, партнерами и поставщиками транспортных услуг, проведение переговоров, участие в тендерах и аукционах

• Опыт работы логистом от 1 года, но если Вы горите желанием, рассмотрим кандидатуры без опыта
  • Ответственность, организованность, коммуникабельность, стрессоустойчивость
  • Умение работать в программе АТИ и Атракс (желательно)
  • Образование среднее/высшее
  • Наличие перевозчиков и клиентской базы приветствуется и вознаграждается

Мы очень заинтересованы в Вас и ждем в нашу компанию! До встречи!