Мастер-приемщик (продажа автозапчастей)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Масломан
Кострома
Заволжская улица 2А

Вакансия открыта в связи расширением штата.

• Заработная плата состоит из оклада от 60 000 до 100 000 (уровень оклада обсуждается индивидуально с успешным кандидатом по результатам собеседования) и высокого процента, который будет ГАРАНТИРОВАННО выплачен по результатам продаж.

Минимальный доход наших менеджеров составляет от 100 000 на руки.

• Если ты нацелен на результат и твоим приоритетом является не отсидеть от «звонка до звонка» на рабочем месте, а развиваться в сфере менеджмента и продаж, создавать эффективные стратегии продвижения компании и достойную конкуренцию на рынке то твой доход РЕАЛЬНО будет составлять от 200 000 тыс. ежемесячно. ТАК РАБОТАЮТ НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ.

Что мы ищем в тебе:

• УВЕРЕННОЕ ЗНАНИЕ КАТАЛОГОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Навык быстрого поиска и подбора авто-запчастей (сопутствующих товаров) по оригинальным электронным каталогам;
  • Умение оперативно анализировать ситуацию, потребность клиента и предоставлять сведения по наличию, стоимости деталей, срокам доставки и др.
  • Полный цикл ведения клиента от предоставления консультации, оформления заказов до получения клиентом товара (контроль по всем этапам исполнения);
  • Умение вести отчетность, работа с первичными и закрывающими документами (умение работать с кассой будет преимуществом);
  • Знание устройства автомобиля;
  • Прием и оформление автомобилей в ремонт подбор масел, запись на обслуживание и согласование работ.

• График работы сменный график 2/2, 4/2, 5/2 — обсуждается на собеседовании;
  • Если ты ищешь РЕАЛЬНУЮ работу в РЕАЛЬНОЙ компании, с прозрачной системой оплаты и готов приступить к делу, то мы предлагаем лучшие условия для квалифицированных специалистов;
  • Команда наших менеджеров окажет поддержку на начальном этапе работы, мы готовы вкладывать в заинтересованного специалиста знания и силы, от вас мы хотим видеть эффективное выполнение задач и умение брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за результат, мы ищем себе надёжных ПАРТЕНРОВ, а не рядовых специалистов;
  • Оформление ТК РФ (обсуждается);
  • Богатая корпоративная жизнь;