Продавец-консультант (все районы)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Petshopru

Здравствуй, уважаемый кандидат! А может и будущий коллега :)

У нас сейчас открыта вакансия «Продавец-консультант». Кто же скрывается под выражением «у нас». Сейчас все расскажу.

Petshop — это компания, которая специализируется на продаже зоотоваров. Мы на рынке уже более 16 лет, имеем собственное производство, розничную сеть и крупный интернет-магазин. Возможно вы также слышали о фестивале PetshopDays. Да-да, это тоже мы.

Попав в нашу команду, Вы получите:

• сменный график 2/2 (также есть возможность выбрать другие графики);

• полноценное обучение на протяжении всего времени работы (онлайн-курсы, очное индивидуальное обучение с тренером в магазине);

• в первый месяц фиксированный уровень дохода 45 000 рублей, никаких планов! Со второго месяца — оклад+премии, в среднем заработок 50 400 рублей;

• оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные, мед. книжка за наш счет;

• скидки на товары и услуги компании (ветеринарный кабинет, груминг-салон).

В течении рабочего дня вы:

• расставляете корма, лакомства, аксессуары и пр. на полках;

• консультируете покупателей в зале и в кассовой зоне;;

• поддерживаете чистоту и порядок на торговой точке;

• проходите обучающие курсы и тренинги, чтобы обладать актуальными знаниями;

• принимаете участие в инвентаризациях.

Что же нужно, чтобы попасть к нам?

• быть готовым к изучению чего-то нового (опыт не обязателен, научим)

• не боятся общения с покупателями;

• улыбаться и любить животных.

Все просто: если в вас это откликается, скорее приходите к нам или оставляйте отклик!

На собеседование можно прийти в любой будний день с 10−00 до 16−30 по адресу: м. Петроградская / Чкаловская, ул. Всеволода Вишневского, д.12А, каб.102 (1 этаж). Не забудьте паспорт!

Теги, по которым Вы можете найти нашу вакансию: Петшоп, Петшоп.ру, Петшопру, Petshop, Petshop.ru, Petshopru

Приветствуем опыт работы в зоомагазинах, булочных, розничных магазинах и не только (например, ЗооОптТорг, Четыре Лапы, Лемур, ВАКА, Филя, Лента, Люди любят)