Менеджер по продажам (кровля, строительные материалы)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: ТРЕТИЙ ДОМ кровельные материалы
Сочи
Краснодонская улица 6/1

ТРЕТИЙ ДОМ — мы являемся крупнейшим дилером производителей кровельных материалов и комплектующих. На наших складах достаточный объем для снабжения торговых кровельных фирм, строительных объектов практически любых размеров.
ТРЕТИЙ ДОМ — это 12 лет успешной работы, 8 подразделений: Краснодар, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Севастополь, Симферополь, Сочи, головной офис в г. Ростов-на-Дону.

В связи с ростом и развитием компании приглашаем на работу активных менеджеров по продажам.

Обязанности менеджера:

• поиск и привлечение новых клиентов на подотчетной территории;

• развитие действующей клиентской базы;

• взаимодействие на уровне ЛПР, ведение переговоров «в полях»;

• комплексное обслуживание клиентов (консультирование по ассортименту и техническим параметрам, комплектование, контроль поставок);

• контроль дебиторской задолженности;

• минимальная отчетность и подписание закрывающих документов по отгрузкам;

• мониторинг рынка конкурентов.

Требования к опыту работы и навыкам:

• приветствуется знание рынка строительных материалов или смежных групп товаров;

• умение выстраивать деловые коммуникации, способность быть убедительным, стрессоустойчивость, ориентированность на результат;

• уверенное владение основными офисными программами.

• работу в надежной федеральной компании — более 12 лет на рынке!

• обучение от производителей строительных материалов;

• оформление согласно ТК РФ в штат компании с 1-го рабочего дня, полный соц. пакет;

• 100% белую зарплату (выплаты дважды в месяц), ежегодное индексирование;

• конкурентный заработок: оклад + % от продаж + квартальный, годовой бонус — доход без «потолка»;

• оплату мобильной связи, компенсацию ГСМ и тех. обслуживания (разъездной формат);

• график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (Сб, Вс, все праздники — выходные);

• корпоративные выездные мероприятия;

• офис компании в г. Сочи, ул. Краснодонская, 6/1.

Мы будем рады видеть вас в нашей семье ТРЕТИЙ ДОМ!