Бармен-официант в ГАСТРОКАФЕ

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ЛКД
Дальневосточный проспект 35к1

Привет! Мы команда ГАСТРОКАФЕ «Кофе Булочки Вино» и мы ждем тебя в нашу команду!

Наша концепция — это атмосферная «территория без стресса», где вы найдете не только самый лучший кофе, авторские напитки и коктейли, но и сможете оценить все оттенки вкусов в гастрономическом меню от нашего шефа, а также подарить себе немного заботы и счастья — в момент общения с единомышленниками, или в уединении с книгой и понять, что есть место, где тебя всегда ждут и тебе хорошо.

Наш проект активно развивается, а гости высоко ценят искренний сервис и гостеприимство и поэтому мы расширяем нашу команду. Если ты общителен, любишь красоту во всех ее проявлениях и знаешь, что твоя энергия требует реализации — мы ждем тебя в нашу дружную команду профессионалов!

В твои обязанности будет входить:

• Поддержание дружелюбной и уютной атмосферы ГАСТРОКАФЕ
  • Встреча, общение с гостями, прием заказов и работа на кассе;
  • Приготовление кофе и напитков, в том числе фруктовых смузи, лимонадов, алкогольных коктейлей на профессиональном оборудовании;
  • Поддержание чистоты на рабочем месте.
Мы ожидаем от тебя:
  • Желание работать, общаться и поддерживать концепцию ГАСТРОКАФЕ
  • Опыт работы в сфере общественного питания от 1.5 лет будет твоим преимуществом;
  • Умение работать на рожковой кофемашине и опыт работы с напитками даст тебе дополнительные плюсы преимуществ как кандидату ;
  • Желание работать, учиться новому и развиваться в сфере ресторанной индустрии.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Оформление медицинской книжки за счет работодателя (при условии работы от 6 мес.)
  • Бесплатное питание, униформа
  • Гибкий график работы в режиме 2/2
  • Своевременные выплаты заработной платы (состоит из оклада, премии и чаевых)
  • Молодой, креативный коллектив, атмосферное место работы, много новых знакомств
  • Обучение, возможность карьерного роста (мы планируем создавать новые точки притяжения и тиражировать нашу концепцию в дополнительных локациях)

Адрес работы: Невский район, Дальневосточный пр. 35 к. 1