Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ЭР-Телеком
Овчинниковская набережная 20с1

ЭР-Телеком — новый элемент цифровой экономики. Входим в ТОП-5 крупнейших телеком-компаний России.
Дом.ru Бизнес — b2b-бренд компании «ЭР-Телеком Холдинг», входящей в число лидеров на рынке связи. Предоставляем комплексные услуги для бизнеса, частных лиц и государственных заказчиков.

Наша команда профессионалов берет на себя рутинные задачи, позволяя клиентам сконцентрироваться на важном.

Если ты заряжен на развитие, тебе интересна сфера digital и цифровых технологий, готов быть драйвером новых качественных изменений, присылай свое резюме!

Мы готовы принять на работу начинающего специалиста с небольшим опытом работы, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать, нам нужны энергичные, целеустремленные сотрудники!

Что ты можешь ожидать, работая у нас:

• Оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • График работы пн-пт с 09:00 ч. до 18:00 ч.;
  • Удобная локация офис в Бизнес центре (класс А) Овчинниковская набережная, 20с1, м. Новокузнецкая;
  • Современное пространство для работы и оборудованные комнаты приема пищи;
  • Эффективная система наставничества для быстрого старта в компании;
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!
  • Амбициозным сотрудникам предоставляем корпоративную библиотеку для личного и профессионального развития;
  • Мы все сделали за тебя, и тебе не нужно будет придумывать систему работы, продаж и многое другое, есть четкая система, по которой ты уже сейчас можешь начать зарабатывать, улучшать ее и вносить свои идеи;
  • Наши коллеги постоянно развиваются и переходят в новые направления или должности на основании разработанного карьерного трека;

• Формировать и развивать действующую базу корпоративных клиентов;
  • Привлекать новых клиентов (юридические лица и индивидуальные предприниматели), переговоры с ЛПР;
  • Осуществлять полный цикл развития клиента (от первого звонка до подключения услуги);
  • Консультировать бизнес-клиентов по технологичным продуктам и сервисам;
  • Продвигать цифровые продукты и решения для бизнеса;
  • Взаимодействие с первыми лицами компаний, телефонные переговоры и личные встречи;
  • Совершать проектные продажи B2B клиентам;
  • Работать в CRM-системе.

Какие навыки позволят успешно работать?

• Опыт работы с клиентами в любой сфере, опыт телеком будет преимуществом;
  • Пользователь ПК и социальных сетей, message;
  • Коммуникабельность, грамотная речь;
  • Самоконтроль, самостоятельность;
  • Обучаемость;
  • Проактивность (желание развиваться и работать на опережение)
  • Мультизадачность (клиентов много, а значит и задач тоже).