Налоговый контроллер по отчетности

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Unilever

Финансовое направление «Юнилевер Русь» состоит из отдела бизнес-партнерства, финансового контроля, финансово-коммерческой службы и налогообложения. У нас грандиозные планы и нам нужны самые талантливые специалисты для достижения наших амбициозных целей. Мы знаем, какую важную роль играют навыки и опыт, поэтому поощряем желание наших сотрудников исследовать возможности, которые позволят им пополнить свой арсенал практически ориентированных знаний и умений.

Сегодня мы в поиске Налогового контроллера по отчетности.

• Контроль за подготовкой и представлением налоговой отчётности, соответствующих расчётов и ответов на запросы налоговых органов;
  • Контроль за ежемесячным закрытием учетной системы в части налогов;
  • Проработка операционных учетных процессов, написание / корректировка методологических учетных регламентов / инструкций, систематизация данных;
  • Решение операционных и административных вопросов;
  • Оказание информационной и методологической поддержки финансовых и бизнес-подразделений по текущим налоговым вопросам;
  • Анализ влияния изменений налогового законодательства на процессы компании;
  • Участие в автоматизации расчётов и процессов, в том числе в связи с реализацией новых проектов;
  • Поддержка при переходе в режим налогового мониторинга.
  • Образование: высшее экономическое;
  • Опыт работы: не менее 5 лет в области финансов, учета и налогообложения в крупных международных компаниях FMCG;
  • Опыт руководства коллективом не менее 3-х человек;
  • Знание английского языка — upper-intermediate;
  • Уверенный пользователь компьютера: MS Office (Word, Exсel, Power Point);
  • Уверенные практические знания в области финансовых автоматизированных систем учета (SAP);
  • Профессиональные знания: российское налоговое законодательство, основы РСБУ, текущие тренды правоприменительной практики по налогообложению и документообороту хозяйственных операций.
  • Конкурентная заработная плата / fix + годовой бонус;
  • Расширенная программа ДМС с первого рабочего дня со стоматологией, оплачиваемый больничный, а также страхование жизни;

• Компенсация мобильной связи;

• Профессиональная команда с самыми талантливыми специалистами для достижения ваших амбициозных целей;

• Гибридный график работы — возможность совмещать работу из дома и из офиса;

• Уникальная корпоративная культура, основанная на стратегии равных карьерных возможностей и развитии инклюзивной среды;
  • Возможность профессионального и карьерного развития.