Менеджер по закупкам Wildberris и Ozon/менеджер по развитию ассортимента МП/менеджер ВЭД

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: 888

Привет! Наша команда занимается продажей и производством товаров которые на сейчас реализуем на маркетплейсах WB и OZON. Мы — уже давно не стартап, а быстрорастущий и амбициозный онлайн проект в сфере маркетплейсов. За 3 года компания достигла лидирующих позиций в своих товарных сегментах и каждый месяц бьет новые рекорды. На сегодняшний день мы достигли годовой выручки в размере 1.000.000.000 рублей. В 2024 году мы стремимся к цели 4.000.000.000 рублей. Мы не просто продаем что-то на маркетплейсах, мы создаем бренды, крутые продукты и строим компанию на долгие годы. Наша цель — стать лидерами в нишах наших брендов и дать потребителю максимум по приемлемой цене.

На сейчас открыта вакансия на расширение штата, вакансия менеджера по закупкам, менеджера по развитию ассортимента или продакт-менеджера с опытом работы с собственными торговыми марками на маркетплейсх Ozon и Wildberris.

ЧЕМ НЕОБХОДИМО ЗАНИМАТЬСЯ:

Основной функционал:
— подбор референсов на ВБ и ОЗОН (от нас бонус, обучим работе с ЛК МП WB и Ozon) ,
— проведение аналитики (анализ рынка, категории, конкурентов, ценообразование, расчет доходности),
— формирование ассортиментной матрицы,
— взаимодействие с поставщиками /китаистами/ВЭД ,
— коммуникация с маркетологами по вопросам продвижения товаров.
Нам важен:
— аналогичный опыт работы,
-успешный опыт по привлечению новых поставщиков и коммуникации с текущими, разработки СТМ.
— удаленная работа с самым лучшим офисом у тебя дома
— график работы 5/2, гибкое начало дня
— достойная и стабильная заработная плата (оклад);
— молодой, дружный коллектив, карьерный рост;
— карьерный рост
-оформление по ИП, СЗ, ТКРФ
— помощь и поддержка, адекватное руководство.
Дорогие кандидаты, в сопроводительном письме обязательно укажите свои топовые категории в которых хотели бы запускать продукты или дайте ссылки на те продукты на WB и Ozon которые ранее запускали. Спасибо, до встречи!