Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ЛУЧИДО

Федеральная сеть «Бутик итальянской плитки LUCIDO» является лидером по поставкам керамической плитки и керамогранита от ведущих производителей Италии (подтверждено Итальянской ассоциацией производителей плитки и дипломами фабрик-производителей). Работаем больше 25 лет в России. В нашем портфолио 1421 коллекция от 105 фабрик! Все вместе они покрывают более 90% ассортимента всей итальянской керамической промышленности! С 1998 года мы реализовали более 30 тысяч проектов на всей территории России от Анадыря до Калининграда. Компания располагает выставочным залом 1400 м2 в центре Москвы (ул. Пречистенка, 23), Логистическим терминалом площадью 8000 м2, цехом для резки керамогранита Больших форматов по технологии WaterJet. Компания активно участвует в процессе «цифровой трансформации» и планирует занять достойное место в Цифровой экономике 21 века, развивает портал-агрегатор спроса на итальянскую плитку. В Компании принята философия фокусирования на Потребностях Клиента, внедряется программа Управления Опытом Клиентов (Customer Experience Management).

Ваши задачи:

• Пройти вводный двух недельный курс обучения ассортименту и правилам работы в нашей Компании и приступить к работе под руководством опытного наставника, непрерывно совершенствуя свои знания и умения.

• Работа с Клиентами в салоне в историческом центре Москвы и в салоне на Рублевском шоссе (итальянский керамический гранит, мозаика, плитка, сантехника — премиум класса);

• Поддержание отношений с существующей клиентской базой + выстраивание взаимоотношений с новыми Клиентами;

• Ведение заказов: от момента выявления потребности до счастливой улыбки клиента (по завершению проекта);

• Своевременное информирование клиентов о мероприятиях, презентациях и новинках ассортимента;

• Дисциплинированное ведение собственной базы Клиентов в CRM системе.

• Опыт работы в продажах элитных материалов от 3 лет. Мы готовы рассмотреть соискателей без опыта работы, но с огромным желанием работать в индустрии итальянской керамической плитки.

• Активность, коммуникабельность, настойчивость и доброжелательность- нужно уметь выстраивать долгосрочные отношения с Клиентом.

• Желание расти профессионально — в Компании существует Корпоративный университет ЛУЧИДО, который поможет вам отточить навыки продаж и коммуникаций с Клиентами.

• Желание расти финансово — у нас нет «потолков» в з/п, мы указали 300 тыс как пример реально получаемых доходов лучшими менеджерами в хорошие месяцы!

• Компьютерная грамотность должна быть на средне-высоком уровне, владение стандартными инструментами в MSOffice, 1С, Битрикс 24. Начальное образование в сфере дизайна и умение читать чертежи приветствуется.

• Оформление согласно ТК РФ, график работы 5/2;

• Место работы — исторический центр Москвы (м. Кропоткинская, м. Парк Культуры);

• Работа с известными архитекторами и дизайнерами, регулярное проведение совместных мероприятий, конкурсов для расширения круга знакомств в среде архитекторов, участие в Московской Архитектурной Регате, участие в различных выставках;

• Обучающие семинары с представителями фабрик, постоянная помощь наставника в течение первого года работы.

• Комбинированная система оплаты, которая вознаграждает как личностное развитие так и достижение новых уровней продаж и работу над крупными сделками.

• Начальный оклад — по результатам собеседования с будущим руководителем + %, ежеквартальная оценка качества труда, стимулирующая движение вверх по тарифной сетке, возможность повышать свой доход без ограничения!