CRM-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Ushatava
Электрозаводская улица 33

Ushatava — экспериментальный модный Дом, сфокусированный на практичном и запоминающемся дизайне одежды, обуви и аксессуаров. Модный Дом был основан в 2015 году в Екатеринбурге. Название, произносится как [ушатáва]. В настоящий момент у компании 4 Бутика в России и 1 в Казахстане, собственный онлайн магазин и развитие продаж в международном направлении.

Наши ценности: экспериментальность, открытость, устойчивость, человечность, прогрессивность. Если ты готов разделить их вместе с нами, мы будем рады новым талантам в нашей большой семье.

В рамках Московского бек-офиса модного Дома Ushatava открыта вакансия CRM-менеджера.

Ключевые задачи:

• Планирование, сегментация и реализация CRM-кампаний для бутиков и интернет-магазина совместно с командой маркетинга, коммуникаций, розничной и интернет-торговли;
  • Отслеживание результатов CRM-действий в каждой точке продаж и предоставление индивидуальных решений и подходов;
  • Посещение и обучение бутиков по мере необходимости;
  • Тесная работа с менеджером по организации мероприятий, поддержка процессов сегментации и приглашения клиентов, а также аналитика результатов мероприятия;
  • Работа в сотрудничестве с кросс-функциональными командами для синхронизации CRM-действий с сезонными 360-кампаниями для достижения максимальных результатов;
  • Подготовка отчетов по результатам CRM и клиентских активаций;
  • Разработка плана развития клиентов совместно с руководителем отдела маркетинга и розничной командой;
  • Постоянное взаимодействие с каждой точкой продаж для понимания их проблем и идентификации возможностей роста и развития клиентских отношений;
  • Подготовка отчетов по клиентам по результатам кампаний/мероприятий и т. д;
  • Внедрение и доработка приложений/инструментов для работы с базой клиентов;
  • Мониторинг деятельности конкурентов в области инструментов выстраивания отношений с клиентами и управления клиентской базой.
Мы ожидаем от Вас:
  • Опыт работы более 3 лет в области товаров класса премиум/люкс, предпочтительно в сфере моды;

• Опыт в работе с клиентской базой, реализации или планировании кампаний для существующих клиентов (с оффлайн точками продаж);
  • Опыт в анализе KPI точек продаж и клиентского портфолио;
  • Английский — не ниже B1;

• Высокий уровень владения Excel и PowerPoint;

• Отличные навыки планирования;

• Гибкость и фокус на действиях;

• Любовь к моде — преимущество.

• Оформление согласно ТК РФ

• График работы — 5/2 (9 — 18), гибрид

• Просторный и современный офис, с организованным кофе-поинт и комнатой отдыха для удобства сотрудников

• Бонусы на продукцию модного Дома

• Расширенная программа ДМС «Корпоративное здоровье премиум»

• Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семьи

• Возможность профессионально развиваться с сильными наставниками

• Открытая корпоративная среда, способствующая творчеству и развитию