Флорист начинающий

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24
Саратов

ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24 — крупнейшая цветочная компания, занимающаяся розничной продажей цветов. Мы предлагаем широкий ассортимент букетов, композиций и подарков, гордимся качеством и уникальностью нашей продукции. Сильное обучение и развитие сотрудников — наш ключевой приоритет. С более чем 30 салонами по всей Саратовской области, мы стремимся к выходу на федеральный уровень.

Обязанности Флориста:

• Обслуживание клиентов.
  • Уход за цветами и растениями.
  • Составление букетов и цветочных композиций.
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Почему работать у нас лучше, чем в других компаниях:

1. Стабильная заработная плата 1300 за смену + 5% с продаж.
  2. Выплаты 2 раза в месяц — всегда выплачиваются вовремя.
  3. Наличие салонов по всему городу, что позволяет выбрать комфортный для Вас район.
  4. Удобный график работы 2/2 и 3/3 с 8:00 до 20:00.
  5. Индивидуальный подход к обучению: Мы верим в потенциал каждого сотрудника и делаем все, чтобы вы могли расти и развиваться вместе с нами.
  6. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  7. Поддерживающая культура: Мы ценим сотрудничество и поддержку, и каждый у нас может рассчитывать на помощь и поддержку коллег.
  8. Карьерный рост: Мы предлагаем возможности для карьерного роста до наставника, супервайзера. Так же профессиональный рост флориста по нашей системе обучения.
  9. Креативное пространство и ресурсы: Мы обеспечиваем салоны современными инструментами.

В нашей компании каждый сотрудник ценится и поддерживается, а наш подход к работе помогает не только достигать высоких результатов, но и обеспечить личное удовлетворение от выполненной работы. Присоединяйтесь к нам, и убедитесь в этом сами!

Давайте вместе расти и процветать в атмосфере красоты и успеха. Оставьте свою заявку прямо сейчас, и давайте начнем путь к новым достижениям вместе с ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24!