Руководитель по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Акваарт
Клинская улица 6

Мы Aquaart Group — крупная международная компания, лидер на рынке сантехники. Мы делаем эксклюзивные дизайнерские продукты для ванной комнаты, в нашем портфеле бренды AM. PM и damixa.

Мы стремительно растем, развиваемся и продолжаем ставить новые рекорды. И, в связи с активным расширением, ищем крутых профессионалов в нашу большую команду!

На позиции Руководителя по работе с Маркетплейсами в Ваши задачи будет входить:

• Разработка стратегии для зарубежных маркетплейсов.
  • Эффективное управление продажами на существующих площадках с выполнением KPI по маржинальности канала.
  • Постановка задач для менеджеров маркетплейсов, проведение аудита их деятельности.
  • Поиск и анализ новых каналов продаж на доверенных рынках, разработка стратегии вхождения на площадку.
  • Планирование ассортимента товаров на доверенных маркетплейсах.
  • Управление ценовой политикой и проведением промо-акций на доверенных маркетплейсах.
  • Разработка и реализация стратегии рекламы на доверенных маркетплейсах.
  • Внедрение систем автоматизации.
  • Проведение анализа конкурентов.
  • Подготовка отчетов по продажам и другим ключевым показателям эффективности.

Для нас важно:

• Свободное знание английского языка (немецкий будет преимуществом)
  • Опыт работы с зарубежными маркетплейсами
  • Опыт настройки контекстной и медийной рекламы в Google будет вашим преимуществом.
  • Высокий уровень самоорганизации, аналитическое мышление
  • Высокий уровень владения Excel (сводные таблицы)

Чтобы вам с нами было комфортно и безопасно предлагаем:

• Работу в крупной, стабильной, амбициозной компании
  • Высокую полностью «белую» заработную плату
  • Возможность обучения и карьерного роста
  • Скидки на продукцию компании до 70%
  • Официальное оформление. Пятидневная рабочая неделя: пн — чт c 10−00 до 18−30, в пт — с 10−00 до 17−30
  • Офис находится в 5 минутах от станции метро Приморская

Мечтайте о большем вместе с нами!

Приветствуется аналогичный опыт работы в компаниях: Озон, Ozon работа, Озон Фрэш, Вайлдберриз, Wildberries, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбер, СберМегаМаркет, СберМаркет

На должностях: Руководитель маркетплейса, Руководитель по работе с маркетплейсами, Менеджер по маркетплейсам.

Ждем вашего отклика!