Middle+/Senior Ruby on Rails разработчик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Appbooster

Appbooster — digital-агентство мобильного маркетинга, продуктовая IT-компания и эксперты в продвижении приложений в AppStore и Google Play. На рынке с 2013 года, являемся одними из лидеров индустрии и постоянно движемся вперед. Наши клиенты — как крупные федеральные и международные компании (SkyEng, Додо Пицца, lamoda, Gett и т.д.), так и инди-разработчики и стартапы.

Сейчас мы в поиске Middle+/Senior Ruby on Rails разработчика на один из ключевых продуктов компании. Ты станешь частью команды приложения Appbonus для mobile-маркетинга (более 40.000 пользователей ежедневно). У нас небольшая, но опытная распределенная команда — бэкенд- и мобильные разработчики, PM, тестировщик, дизайнер и продуктовый маркетолог. Ценим комфортные и прозрачные процессы без микроменеджмента и бюрократии, а также заряжены на результат и любим A/B-тесты и эксперименты.

Наш стек: Ruby on Rails • dry-rb • PostgreSQL • k8s • REST • Redis • Circle CI

Чем нужно будет заниматься:

• разработкой бэкенд-части мобильного приложения — новые фичи, рефакторинг, оптимизация;
  • написанием чистого, поддерживаемого кода и его оптимизацией под высокую нагрузку;
  • написанием unit- и интеграционных тестов;
  • участием в обсуждении планирования и оценки задач, делиться своей экспертизой и участвовать в принятии решений.

Что для нас важно:

• опыт коммерческой разработки на Ruby On Rails от 5 лет;

• опыт работы с PostgreSQL, Redis, k8s;

• умение работать в команде;

• умение работать в рамках Agile-процессов.

Будет плюсом:

• опыт работы с высоконагруженными сервисами.

• интересный нестандартный проект с современным стеком технологий;

• достойную заработную плату + регулярный ее пересмотр;

• возможность работать удаленно, гибридно или в офисе (г. Самара)

• внутреннюю продуктовую разработку, не зависящую от внешних заказчиков;

• всю необходимую технику и инструменты;

• гибкий график работы;

• performance review каждые полгода и быстрый обмен открытым фидбэком с руководителями компании;

• полноценный онбординг и вводное обучение для каждого новичка;

• частичную компенсацию курсов изучения английского языка (SkyEng, Skillbox);

• 100%-ю компенсацию больничных листов вне зависимости от стажа работы, матпомощь при уходе в декретный отпуск;

• для работающих в самарском офисе: комфортабельное рабочее место в опенспейсе в центре города. В распоряжении наших сотрудников быстрая техника, удобные переговорки, обширная библиотека, зона отдыха с Xbox, кофе, сладости и офисные вечеринки.