Менеджер по внутреннему туризму (не продажи)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Первая Фестивальная Компания
набережная реки Фонтанки 113

Уважаемые соискатели!

Если вы находитесь в поиске работы в сфере туризма (организация комплексного туристического обслуживания), мечтаете о профессиональном, карьерном и личностном росте, а также готовы к непродолжительным, но увлекательным командировкам в разные города, — то нам точно есть что вам предложить!

Коротко о нас:

Наша сплочённая команда преуспевает в сфере фестивального туризма. Мы организуем туристическую часть поездки более чем для 100 детско-юношеских творческих фестивалей-конкурсов и 35 000 участников ежегодно. Мы приобщаем детей к прекрасному, знакомя их с культурным наследием 25 городов России (от Калининграда до Новосибирска) и некоторых зарубежных стран.

Вас ожидает напряженная‚ но интересная работа‚ достойная зарплата с премиальной частью‚ стабильность и оформление по ТК РФ, а также оплачиваемые командировки и знакомство с новыми городами!

Ваша главная задача — организация комплексного туристического обслуживания для участников фестивалей-конкурсов на самом достойном уровне в разных городах согласно графику.

Что делаем мы (и что предстоит делать вам):

• Разрабатываем программы поездок для творческих туристических групп школьного возраста;
  • Составляем маршруты и логистику их передвижений в туре;
  • Взаимодействуем с поставщиками туристических услуг, а именно:
    1. гостиницы — выбираем лучшие отели и условия проживания, бронируем номера, согласно плану;
    2. рестораны и кафе — согласовываем меню, делаем путешествия по-настоящему «вкусными»;
    3. транспортные компании — ищем перевозчиков для осуществления комфортных перемещений;
    4. музейные объекты и гиды — подбираем группам экскурсии, согласно их запросам или нашим рекомендациям.
  • Подготавливаем информационные материалы для групп, отправляющихся в турпоездку;
  • Контролируем реализацию программы на месте, решаем возникающие вопросы;
  • Знакомимся с городами проведения наших мероприятий и с их туристическим потенциалом;
  • Наблюдаем счастливые лица туристов, читаем их благодарные отзывы и радостные посты в соц. сетях;
  • Наслаждаемся проделанной работой.

Требования к кандидатам:

• знания и опыт работы в сфере туризма от 1 года (приветствуется опыт работы во внутреннем туризме);
  • обучаемость (аналитический склад ума, способность к саморазвитию);
  • готовность к командировкам (средняя продолжительность — 3−4 дня) и иногда к работе в выходные и праздничные дни;
  • ответственность (умение оценивать ситуацию и принимать решение);
  • коммуникабельность, доброжелательность (внимательное отношение к туристам, способность понимать и уважать интересы клиента);
  • позитивный настрой, стрессоустойчивость (развитые навыки самоконтроля и умение оперативно принимать решение в стрессовой ситуации);
  • способность работать в коллективе;
  • уверенные навыки работы в поисковых системах и с основными программами пакета Microsoft Office (Word и Excel)

Мы вам предлагаем:

1. Профессиональный рост в компании-туроператоре с 12-летним стажем;
  2. Стабильная зарплата, всегда выплачивается вовремя: фиксированный ежемесячный оклад + премии;
  3. Возможность хорошего заработка: средняя заработная плата по отделу 90 000 руб. в месяц;
  4. Оплачиваемые командировки в разные города и страны;
  5. Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  6. График работы с 10.00 до 18.00‚ с понедельника по пятницу;
  7. Комфортный современный офис в центре с суперудобным месторасположением — в 5 минутах пешком от станций метро «Сенная площадь"‚ «Спасская"‚ «Садовая»;
  8. Работу в молодом (22−29 лет) и по-настоящему дружном коллективе;
  9. Корпоративные праздники 4−5 раз в году с вручением подарков, посещением музеев, театров и ресторанов;
  10. Чай/кофе, печенье, шоколадки и другие радости жизни:)

Возможности карьерного роста для лучших менеджеров по туризму:

• специалист по туризму
  • ведущий специалист по туризму
  • руководитель отдела туризма