Руководитель отдела продаж онлайн школы

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: АКАДЕМИЯ АУТСОРСИНГА
Брянск

В связи с масштабированием ищем в команду сильного и эффективного Руководителя отдела продаж.

Что предстоит делать:

• Выстраивать отдел продаж с нуля;

• Обеспечивать выполнение плана продаж;

• Отслеживать ежедневную, еженедельную и ежемесячную статистику;

• Эффективно управлять командой и контролировать показатели;

• Совершенствовать технологию продаж (отслеживать узкие места, разрабатывать меры для улучшения, внедрять изменения);

• Проводить планерки и обучения с менеджерами для увеличения показателей;

• Погружать в работу стажеров, выбирать перспективных и сильнейших, заниматься их адаптацией;

Пожелание к вам:

• У тебя есть успешный опыт работы руководителем отдела продаж от 3-х лет в инфобизнесе (опыт работы в онлайн-школе будет твоим преимуществом);

• Ты сам в прошлом результативный менеджер по продажам;

• Знаешь технологию продаж по телефону и в zoom;

• Хочешь работать удаленно с удаленной командой;

• Быстро работаешь с гугл-доками, мессенджерами, crm и тд;

• У тебя преобладают такие качества как настойчивость, напористость, умение добиваться своего;

• И при этом ты умеешь корректно взаимодействовать с командой, быть лидером, за которым хочется пойти;

• Сможешь найти «слабое звено» и вовремя «починить» или заменить;

• У тебя есть финансовая цель, ради которой ты готов рвать и метать;

• Тебе важно расти в доходе, а не сидеть в зоне комфорта.

• Востребованный продукт, приносящий пользу людям;

• Полностью удаленная работа. Возможность работать из любой точки мира;

• Конкурентную оплату труда: (фикс 80 000 руб + % от продаж). Совокупный доход от 150к-300к

• Рост оплаты труда с развитием ОП;

• Удобный график 5-ти дневная рабочая неделя с понедельника по пятницу;

• Перспективы профессионального и карьерного роста. Возможность вырасти до Коммерческого директора;

• Слаженный и дружный коллектив профессионалов.

Преимущества работы с нами:

• Мы стабильная и надежная компания;

• Мы уверенно растем

• Мы — одни из лидеров на рынке;

• Узнаваемый бренд, известное на рынке имя;

• Твоим менеджерам всегда будет чем заняться, тк поток заявок неиссякаемый — наши клиенты открывают детские центры по всему миру, и поэтому им просто необходимо наше качественное обучение.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники зарабатывали не менее 150.000 руб. в месяц.

Если Вам понравилась данная вакансия, Вы хотите работать в надёжной, дружелюбной и быстрорастущей компании, где Вас ценят и помогают, тогда оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами!