Автокурьер на личном автомобиле по доставке интернет-заказов

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Dalli служба доставки
Екатеринбург
Артинская улица 6/4

Уважаемые соискатели!

Dalli — это курьерская служба, которая уже 10 лет доставляет заказы из интернет-магазинов. Ежедневно мы доставляем заказы для таких крупных магазинов, как ЦУМ, Золотое Яблоко, ECCO, Детский Мир, Снежная Королева, МТС, Мегафон, Билайн и многих других.

Мы ищем водителей-курьеров, которые будут доставлять малогабаритные грузы нашим клиентам. Вам предстоит работать в закреплённом за вами районе города и сдавать отчётность в офис на следующий день.

Мы ожидаем от вас вежливости, коммуникабельности и приветливости. Наши клиенты ценят пунктуальность и оперативность, поэтому своевременная доставка — это очень важно.

Мы предлагаем вам удобный график работы: 5/2, 2/2, 3/3, ¾, 4/3, 6/1. Также мы предоставим вам мобильную связь за счёт компании, компенсацию бензина в день и своевременную оплату труда без задержек два раза в месяц.

Если у вас нет опыта работы, не беспокойтесь! Мы всему научим и покажем. Кроме того, мы принимаем на работу водителей-курьеров без опыта.

Несколько доставок на один адрес оплачиваются как несколько. Это означает, что каждый заказ оплачивается в полной стоимости. Вам не придётся доставлять еду и крупногабаритные товары.

Внимание! Набор на вакансию водителя-курьера может закрыться в ближайшее время. Оставьте заявку прямо сейчас, чтобы повысить свои шансы на трудоустройство. Мы ждём именно вас! Количество мест на данную вакансию ограничено.

Если вам интересны объявления: работа курьером СберМаркет, работа доставка курьером, пеший курьер, работа пешим курьером, доставщик, курьер, курьер на самокате, лёгкие посылки, курьер доставки документов, гибкий график, сменный график, удобный график, без опыта, начинающий специалист, подработка, курьер ВкусВилл, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат, работа курьером Яндекс Лавка, работа курьером Яндекс Еда, Озон, Ozon.

Водитель-курьер на автомобиле — это отличная возможность заработать и получить ценный опыт работы. Не упустите свой шанс!