Менеджер по работе с клиентами (ландшафтный дизайн)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Monster ADS
Маяковского улица 34

GardenGo — это компания, которая занимается фитодизайном и озеленением интерьеров с 2017 года.

Мы отличаемся премиальным продуктом, высоким уровнем предоставления товаров и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Нашими клиентами являются такие компании как: RuTube, ВТБ, Kristof, Cartier, Рольф, Jaguar, и многие другие.

В данный момент мы находимся в процессе активного роста, в наших планах открытие офисов: Москва, Дубай.

В нашу команду мы ищем сотрудника на должность сотрудника, который обеспечит полный цикл сопровождения наших клиентов.

• Уровень дохода: от 100.000 (оклад + KPI + %)
  • Просторный дизайнерский офис в самом центре Санкт-Петербурга: улица Маяковского, 34
  • График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня, смены с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00
  • Корпоративное обучение по продукции и стандартам компании. Поддержка и наставничество от коллег и руководителей
  • Работа с крупными и именитыми клиентами
  • Официальное оформление ТК РФ
  • Карьерный рост в различных направлениях, возможность переезда в Москву или Дубай.

Задачи:

Первый месяц вы погружаетесь в нашу сферу, изучаете основы фитодизайна, адаптируетесь. После вашей успешной адаптации — вы начинаете свое первое взаимодействие с клиентами

• Проведение консультаций заказчиков и дизайнеров по ассортименту товаров и услуг
  • Развитие и поддержание существующей клиентской базы
  • Прием и обработка заказов клиентов — составление коммерческих предложений
  • Работа с документацией (составление писем, подготовка договоров, счетов, размещение заказов в производство и закуп)
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании

Что мы ждем от кандидата:

• У вас есть опыт успешных продаж в сфере B2C или B2B
  • Вы владеете техникой переговоров и умеете закрывать сделки
  • Желание развиваться в сфере озеленения
  • Вы умеете выставлять счета, составлять сметы и коммерческие предложения
  • Вы увлекаетесь и владеете базовыми навыками в области растений и фитодизайна/флористики

Будет преимуществом, если:

• У вас есть опыт взаимодействия с дизайнерами
  • У вас есть опыт работы в сферах: декора, озеленения, цветов

Если вы узнали себя в этой вакансии, имеете необходимый опыт и желание развиваться в этом направлении — ждем ваше сопроводительное письмо и отклик.

В своем сопроводительном письме укажите ваше любимое растение)

Менеджер по продажам / без холодного поиска / высокий процент / высокий % / менеджер по работе с клиентами / менеджер по продаже/ входящие заявки / обучение / Специалист по работе с клиентами / без поиска клиентов / Менеджер по продажам в отдел продаж / Менеджер по продажам с обучением / Менеджер по продажам с окладом/ менеджер по продажам чего угодно/ из дома.