Специалист по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТИРС
от 50000 до 120000 RUR
Челябинск

Мы транспортная компания с головным офисом в Санкт-Петербурге, оказываем услуги перевозок с экспедиторским сопровождением груза для наших постоянных клиентов — крупных производителей. Объемы перевозок растут, мы расширяемся — ищем в нашу команду Специалиста по транспортной логистике в подразделение компании в г. Челябинск.

• Доход от 45 000 — 120 000 рублей на руки, что зависит от выполнения личного плана по марже: оклад от 45 000 +10% от маржи; возможность зарабатывать больше; выплата зарплаты 2 раза в месяц, без задержек;

• Официальное трудоустройство, график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Оборудованный всем необходимым для работы офис в центре Челябинска;

• Стабильный, обеспеченный грузами бизнес, доброжелательное руководство и опытные коллеги рядом.

Что делать:

Организовывать экспедирование грузов по заявкам нашего Клиента-Грузовладельца, обеспечивать своевременную доставку; выполнять план по перевозкам и марже:

• Подбирать транспорт (малотоннажный); заключать договоры на перевозку в специализированной программе, рассчитывать стоимость перевозки, прорабатывать маршрут;

• Контролировать наличие всех необходимых документов;

• Сопровождать перевозки от начала до момента выгрузки, вести переговоры с перевозчиками и Клиентом-Грузоотправителем, оперативно решать возникающие вопросы;

Мы ожидаем, что Вы:

• Специалист с опытом аналогичной работы от 6 месяцев, работаете в АТИ, 1С; умеете быстро находить надежных перевозчиков, знаете документацию по перевозкам;

• Вы хотите зарабатывать в транспортной логистике и готовы преодолевать первоначальные трудности.

• Вы коммуникабельны, вежливы, умеете убеждать, добиваетесь результатов, внимательны к деталям.