Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ФинКровля
Махачкала
проспект Казбекова 390

Компания «Фин Кровля» успешно работает на строительном рынке СКФО более 20 лет и входит в ТОП-5 производителей по изготовлению профнастила, металлочерепицы. Административные здания, производственные цеха и склады расположены на территории более одного гектара земли.

Нашими потребителями являются оптово — розничные покупатели, крупные государственные и частные строительные компании.

Опыт работы приветствуется, но мы готовы взять без опыта и обучить системе продаж! Главное инициативность и желание.

МЫ не стоим на месте, и ВЫ будете вместе с нами идти вперед, вакансия открыта в связи расширением штата отдела продаж.

Основные задачи:

• Встреча и консультация клиентов;

• Расчет и сопровождение;

• Работа по Bitrix;

• Помощь клиенту в принятии для него оптимального решения в выборе кровли;

Что мы от Вас ждем:

• Внимательность, коммуникабельность;

• Активность, желание работать на результат и зарабатывать;

• Порядочность и ответственность;

• Готовность к развитию.

• Опыт в продаж будет вашим преимуществом;

• Опыт работы в Bitrix и 1С приветствуются;

Мы готовы предложить:

• Зарплата выше среднерыночной:
    Оклад + % c продаж + Премии за выполнение личного/общего плана продаж + Личные бонусы: в среднем доход от 50 000 руб.;

• Оформление по ТК РФ

• Внутренние тренинги и обучения;

• Рабочий день с 08:30 до 18:00, 5/2 (плавающие выходные);

• Работа в стабильно развивающейся и успешной компании;

• Профессиональный и карьерный рост, возможность вырасти до начальника отдела и в дальнейшем управляющего компанией;

• Позитивный коллектив;

• Комната для намаза;

• Просторный, уютный офис с оборудованным современной техникой рабочим местом и необычным дизайном;

• Ароматный кофе и сладости за счет компании);

• Корпоративную одежду за счет компании;

• Корпоративные мероприятия;

Если Ты уверен в своих силах и желаешь стать частью нашей команды — оставляй свой отклик прямо сейчас!!!