Электромеханик

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Мясницкий ряд
Одинцово

Компания «Мясницкий ряд» приглашает на должность Электромеханик!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

✅ Стабильность — Компания работает без приостановок

Место работы: Московская область, г. Одинцово (МЦД-1, 15 мин. от г. Москва)

✅ Конкурентная (полностью белая) заработная плата, выплата точно в срок 2 раза в месяц

✅ З/П от 100 000 руб. в мес. «чистыми», уровень дохода возможно повышать ежемесячно (система рангов)

✅ График работы: сутки/трое

✅ При необходимости, можем предоставить бесплатное проживание в общежитии, 5−7 минут пешком до работы.

✅ Бесплатное питание в собственной столовой. Также есть буфет, где можно приобрести вкусные булочки, кофе, чай, салаты, бутерброды (ассортимент разнообразный)

✅ Скидки на продукцию до 50%

✅ Спецодежда и оформление медицинской книжки за наш счет

✅ Ежегодная премия за выслугу лет

✅ Премия за трудоустроенного друга 20 000 руб.

✅ Медицинский кабинет на территории предприятия

✅ Обучение и наставничество

✅ Возможность профессионального и карьерного развития

✅ Поздравления и подарки на праздники.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

✅ Обеспечение бесперебойной работы жарочных камер, термокамер и варочных котлов

Выполнение Т. О., ППР, ППО согласно графика

✅ Замена быстро расходных деталей

✅ Ведение технической документации.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

✅ Знание принципов работы пневматических систем

✅ Умение читать пневматические и электрические схемы

✅ Наличие удостоверения по электробезопасности не ниже третьей.

Если Вам не подошла данная вакансия, то Вы можете связаться с нами, мы предложим разные варианты.

Ждем Вашего звонка!

Если не дозвонились — пишите на WhatsApp, мы Вам обязательно перезвоним!

Вакансия подходит тем, кто работал в компаниях: Черкизово, Останкино, Микоян, Ремит, Ермолино, Белорусские колбасы, Колбасы и Деликатесы, Царицыно, АБИ Продакт, МПЗ Рублёвский, Рублевские колбасы, Клинский, Великолукский, Дымов, Велком, Вязанка, Вегус, Снежана, Лианозовский колбасный завод, Дмитрогорский и на должностях: механик упаковочного оборудования, механик сосисочной линии, механик вакуумного наполнителя, инженер-механик пищевого оборудования, механик по ремонту пищевого оборудования, механик пищевого оборудования, старший механик, механик смены, механик.​​