Аккаунт-менеджер (администратор)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Международная школа цифровых технологий KiberOne, Республика Башкортостан
Октябрьский (Республика Башкортостан)
проспект Ленина 37А

Первая Международная школа программирования, IT-технологий и цифрового творчества для детей «KIBERone» в городе Октябрьский в связи с активным развитием сети КиберШкол в России и за её пределами, приглашает в проект Аккаунт-менеджера.

Если вы хотите развиваться в современной и перспективной компании, узнать новейшие технологии в сфере оказания клиентского сервиса высокого уровня, организации и администрирования бизнесс-процессов, работать в уютной атмосфере со слаженной командой единомышленников и обладаете высокой результативностью и самоорганизованностью, то приглашаем вас пройти интервью в офис компании KIBERone в городе Октябрьский.

Последний день приёма резюме — 15.06.2024

Мы предоставляем:

* работу в составе прогрессивной команды профессионалов;

* модный, востребованный и актуальный продукт в сфере кибер-образования для детей;

* полезный опыт от международной компании;

* обучение и наставление, возможность повышения компетенций в построении бизнес-процессов, продажах, формировании команды и других ключевых сферах ведения бизнеса;

* возможность роста до руководящих позиций в компании.

В чем заключается работа:

— Консультирование клиентов об имеющихся образовательных модулях, форматах и условиях обучения;

— Общение с действующими клиентами (обучающиеся и их родители), сбор и обработка обратной связи, организация опросов;

— Обзвон новых клиентов с целью записи на пробные занятия;

— Помощь руководителю в организационных вопросах в процессе привлечения клиентов;

— Участие в совещаниях по развитию проекта на территории города;

— Работа с отчётами и администрирование внутренних систем и платформ: Битрикс 24, CRM, электронная почта, интернет-карты и др.;

— Поиск поставщиков и заказ ТМЦ, необходимых для обеспечения школы;

— Участие в организации мероприятий и конференций;

— Выполнение отдельных поручений непосредственного руководителя.

Условия работы и оплаты:

— график работы: основные рабочие дни — суббота и воскресенье;

в будни — плавающий график (по договорённости);

— время работы: с 9:00 до 18:00;

— условия оплаты: 25 000 — 30 000 руб. (на руки), с возможностью получения доп. бонусов по результатам работы;

— обучение и наставничество.

Навыки и личные качества:
* позитивный настрой;
* нацеленность на результат и готовность за него отвечать;
* стремление к развитию и продвижению;
* желание обучаться и способность быстро впитывать информацию;
* умение и желание общаться с людьми, в том числе и с детьми школьного возраста;
* способность самостоятельно искать и находить пути решения проблем и требуемую информацию;
* уверенный пользователь ПК и умение пользоваться различными гаджетами, приложениями (умение работать в графических редакторах приветствуется) и т.п.

С нами интересно и престижно:

* КиберШкола имеет международный формат, наши офисы расположены в более чем 150 городах России и зарубежья;

* У нас прогрессивные методики обучения и продаж, наши наставники — это лучшие специалисты из ведущих мировых и федеральных IT компаний и университетов;

* Мы имеем высокий спрос на рынке образовательных услуг и потенциал для развития;

* А еще, мы отличаемся высоким клиентским сервисом и нестандартным подходом.