Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Купеческий Двор
Ульяновск
проспект Нариманова 144

«Купеческий двор» имеет разнообразный, вкусный и качественный ассортимент продукции, с которым приятно работать. Поэтому наши сотрудники рекомендуют компанию, как отличного работодателя своим друзьям.

С целью развития и большего охвата территории приглашаем в команду единомышленников, торгового представителя.

— Финансовое благополучие: конкурентоспособный доход + % от продаж своевременные выплаты — 2 раза в месяц;

— Компенсация ГСМ;

— Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;

— Интересные задачи: ты сможешь развивать свою экспертизу и строить карьеру

— Развитая корпоративная культура и командное единство.

— Возможности для роста: актуальные обучающие программы с фокусом на развитие продаж.

— Презентовать ассортимент компании для клиентов на вверенной территории;

— Поддерживать клиентскую базу и привлекать новых клиентов;

— Увеличивать объёмы продаж, развивать ассортимент; подключать новые торговые точки;

— Работать с дебиторской задолженностью

— Анализировать рынок (цена, конкуренты, ассортимент)

— Планировать деятельность на вверенной территории с целью выполнения плана продаж и задач на месяц;

— Своевременно вести отчетность;

— Выполнять целевые показатели.

Ты нам точно подходишь если:

*Ты активен, готов к динамичному темпу работы, хочешь расти, развиваться и кратно увеличивать свой доход.

* Имеешь опыт работы в сегменте: сыры, колбасы, хорека, будет являться твоим преимуществом.

*Обладаешь личностными качествами: честность, ответственность, нацеленность на результат.

*У тебя хорошие коммуникативные навыки, есть опыт ведения переговоров.

*Имеешь финансовую чистоплотность.

*Ты обладаешь аналитическим складом ума, умеешь работать с большим объемом информации.

Тогда присоединяйся к нашей успешной команде, чтобы свободно внедрять смелые идеи, осваивать новые территории и совместно развиваться!