Помощник земельного юриста

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: RusFrame
от 20000 RUR
Лисичанская улица 6

Русфрейм — компания, специализирующаяся на строительстве жилой и коммерческой недвижимости и инвестициях. Наша команда состоит из профессионалов, стремящихся к лучшим результатам и предоставлению высококачественных услуг для наших клиентов.

Мы ищем энергичного и мотивированного специалиста, чтобы вместе с нами делать и развивать крутые масштабные проекты.

Должностные обязанности:

— Поиск земельных участков и их сопровождение их оформления с целью размещения различных площадных объектов (здания, строения, сооружения);

— Перевод земельных участков из одной категории в другую, смена разрешенного вида использования земельных участков;

— Взаимодействие с МФЦ, Росреестром, БТИ, администрациями МО, нотариусами.

— Поиск необходимой информации по запросу, составление документов, взаимодействие с государственными и муниципальными органами власти

— Выполнение поручений юриста

— Высшее юридическое образование, либо также студент последних курсов юридического университета

— Знание гражданского и земельного права, умение разбираться в градостроительных регламентах и положениях.

— Удаленный формат работы

— Занятость 4−5 часов в день

— Обучение от компании

— Финальный уровень заработной платы обсуждается на собеседовании в соответствии с квалификацией;

Если вы энергичны, стремитесь к профессиональному развитию и готовы применить свои знания и навыки в области земельного права, присоединяйтесь к нам! Оставьте отклик на вакансию, мы свяжемся с Вами, если Ваша кандидатура покажется нам интересной.

Наши проекты:
СК «РусФрейм» — строительство каркасных домов
Строительная технология «Деревянный кирпич"
КП Гармония
КП Зайчихино