Слесарь МСР

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: РСК Групп
Казань
Теплично-Комбинатская улица 5В

Компания «РСК Групп» производит светодиодное осветительное оборудования и изделия для благоустройства с 2016 года.

Главное о нас:

• У нас своя производственная площадка более 2 000 кв.м. (производство полного цикла);
  • За 2023 год увеличили оборот в 2 раза, а цель в 2024 году — расширить географию продаж, запустить новые продукты и прирости по выручке на 30% к прошлому году;
  • Ежегодно нами реализуется более 300 успешных проектов, большая часть из них — освещение известных парков, гостиниц, жилых комплексов по всей России;
  • За 8 летнюю историю, благодаря уникальному производству и команде профессионалов мы расширили географию присутствия от Калининграда до Новосибирска, наладили отношения с известными застройщиками России и РТ: компания «ЛСР», «АКВИЛОН», «Самолет», с федеральным девелоперами «Унистрой», «АкБарс»;
  • Входим в рейтинг топ-5 крупнейших осветительных компаний.

МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ — сделать общественное пространство комфортной и безопасной средой!

В связи с увеличением производственных мощностей мы открыли набор кандидатов на должность слесарь МСР:

Oбязaннoсти:

• Подготовка металла перед сваркой, снятие фасок;
  • Сверление, зенковка отверстий;
  • Работа на ленточной пиле;
  • Прокатка деталей из тонколистового металла.

• Навыки работы с ручным электроинструментом.

• Работа на новой, современной производственной площадке в черте города;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • ЗП: от 60 000 руб.: 2700 руб./смена + выплаты за объём и качество проделанной работы;
  • Удобный график работы: 5/2, с 8:00 до 18:00;
  • Новая спецодежда и её еженедельное обслуживание — за счёт компании;
  • Комфортные бытовые условия: оборудованная кухонная зона, раздевалки, душевые;
  • Материальный фонд помощи сотрудникам;
  • Бесплатная парковка для сотрудников компании.

Отправляйте свой отклик и станьте частью команды профессионалов!