Менеджер по продажам (каркасное домостроение)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Тёплый угол
Мурманское шоссе, 12-й километр

Добрый день, СК «Теплый угол» занимается малоэтажным строительством с 2010 года. Мы строим загородные дома комфорт класса под ключ для постоянного проживания. Мы предлагаем готовые и типовые проекты загородных домов.

Строительство загородных домов — это наша работа и наше призвание.

Миссия нашей компании — помочь людям с наибольшим комфортом и наименьшими затратами приобрести загородное жилье.

Почему открыта вакансия:

Количество заявок растет, и нам нужно усиление для их качественной обработки.

Также, у нас уже собралась текущая база клиентов, которая требует регулярного внимания.

Кого мы ищем:

Мы ищем менеджера по продажам с опытом телефонных и личных продаж, опыт работы в строительной сфере для Вас будет существенным преимуществом.

Поскольку наши клиенты принимают решение о работе/не работе с нами, глядя на наших продавцов — мы обязаны работать только с самыми сильными специалистами в области.

Вас будет ждать серьезный отбор, но мы позаботились о том, чтобы создать привлекательные условия работы с нами.

Что мы Вам предлагаем на этой работе:

• Ежемесячный доход при выполнении плановых показателей составляет 250 000 рублей (Оклад + процент от продаж)
  • В сезон хорошие продавцы зарабатывают до 500 000. (Рекорд этого года 700 000 руб.)

— Удобный график работы 5/2 10:00 — 19.00 (суббота, воскресенье рабочие дни)

— Заработная плата выше рынка на 20−30%

— Оформление по*тк РФ после испытательного срока

— Выплата заработной платы без задержек

— Адекватное руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами на одном языке

— Дружный, молодой коллектив (средний возраст 30 лет)

— Офис в 10 минутах от м. Улица Дыбенко

— Чистый, красивый, светлый офис 110 м2

— Кухня на которой ежедневно есть чай, кофе

— Высокоскоростной безлимитный интернет

— Оборудованное рабочее место с хорошей новой техникой

— Отдельное рабочее место, полностью оборудованное для комфортной работы

— Обучение новых сотрудников

Что надо будет делать:

• Зарабатывать на мечту!
  • Не искать клиентов, а работать с существующим потоком
  • Приглашать клиентов в офис на приятную беседу об их будущем доме
  • Работать с клиентами в офисе: выявлять потребности и пожелания, консультировать по деталям проекта, работать с возражениями, заключать договоры на строительство дома мечты!
  • Вашу продуктивность мы видим в базе CRM — поэтому про нее Вы помните всегда!
  • Формировать коммерческие предложения, которые нельзя оставить без внимания
  • Выполнять планы по продажам!
  • Делать людей счастливыми!

Чего не будет:

• скуки;
  • просрочек по зарплате;
  • бездушного отношения руководства;
  • звонков по купленной за копейки базы клиентов,