Консультант

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Бейонд Тэйлор
Кемерово

Привет! Мы — команда, реализующая консалтинговые проекты. Наша компания — Beyond

Taylor, мы внедряем инновационную модель управления в компаниях, которые хотят и готовы меняться к лучшему. Сейчас наше направление стремительно растет, клиентов становится все больше, поэтому мы активно набираем новых членов команды. Ищем бизнес-консультантов junior или middle уровня, которые будут участвовать в диагностике и внедрении изменений в компаниях-клиентах и которые имеют опыт реализации проектов, связанных с юридическими вопросами.

Вам предстоит внедрять в компаниях самоуправление, строить плоские структуры и

развивать инновации. Проекты включают проектирование и внедрение изменений, результат отслеживается по бизнес-показателям клиента.

Пожелания к кандидату (могут варьироваться в зависимости от позиции):

— Опыт в консалтинге;

— Опыт в проектах по трансформации организации/бизнес-процессов;

— Опыт оценки влияния изменений на бизнес;

— Понимание новых подходов в управлении (Agile, Lean, Социократия, Холократия);

— Опыт запуска и развития цифровых продуктов (опционально);

— Навыки презентации результатов старшему руководству;

— Навыки визуализации данных, подготовки отчетов и презентаций;

— Проактивность, самостоятельность и способность к самоорганизации.

Почему у нас круто работать:

— Очень интересные разнообразные проекты, возможность влиять на развитие методологии Beyond Taylor;

— Отсутствует бюрократия. Работаем со скоростью стартапа;

— Поощряется самостоятельность, доверие;

— Много возможностей для реализации своих идей, поощряется инициативность;

— Все работают на результат, а не ради процесса.

— Система мотивации: оклад + переменная часть (процент от консалтинговых проектов)

— В основном удалённая работа, также можно приезжать работать в офис на м. Сокол (по желанию). Иногда бывают офлайн мероприятия, в которых круто и полезно участвовать офлайн, но есть возможность подключиться онлайн.

— Полная или частичная занятость.

— Гибкий график работы, главное — результат. При этом нужно учитывать, что большинство встреч внутри нашей команды и с клиентами проходят в интервале с 10 до 19 часов.