Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Кориан Клаб
улица Дегтярёва 4

Обо мне:

Меня зовут Дмитрий Лозовой, я со-основатель и руководитель компании по производству мебели и предметов интерьера CORIANCLUB.

Мы работаем с частными и общественными интерьерами премиум класса как в Санкт-Петербурге, так и в других городах. Наша компания занимается проектированием, изготовлением и монтажом предметов интерьера.

Мне нужен опытный, умный человек, готовый работать в ненормированном графике и помогать мне в решении рабочих и личных задач.

Эта работа подойдёт вам, если Вы:

• Уверенно владеете MS Office, и другими различными программами и мобильными приложениями;
  • Знание графических и чертежных программ будет плюсом;
  • Имеете опыт всесторонней поддержки руководителя;
  • Легко договариваетесь с разными людьми даже тогда, когда это кажется невозможным;
  • Имеете опыт работы и управления CRM системами;
  • Имеете опыт работы на аналогичной или близкой по задачам должности от 1 года;
  • Способны быстро и качественно обрабатывать большой объем данных;
  • Ответственны, пунктуальны, и умеете работать в режиме многозадачности, хорошая память, терпеливость, дипломатичность;
  • Умеете находить выход из сложных ситуаций;
  • Вам важно выполнять любую задачу хорошо и качественно;
  • Умеете найти общий язык с любым контрагентом;
  • Готовы выполнять задачи, где нужно торговаться/договариваться;
  • Вы креативны, оптимистичны, доводите дело до конца;
  • Вашим плюсом будет опыт работы в сфере дизайна, стройки, производства;

• Организация встреч как руководителя, так и сотрудников компании;
  • Личное присутствие на деловых встречах как в офисе, так и выездные на объектах;
  • Возможны задачи связанные с разъездами по городу;
  • Присутствовать в рабочих чатах и контролировать важные задачи и рабочие моменты;
  • Ведение протокола совещаний;
  • Делегирование задач руководителя профильным сотрудникам компании;
  • Отслеживание сроков выполнения поставленных задач;
  • Полная travel поддержка руководителя и сотрудников компании.
  • Оперативный сбор любой необходимой информации;
  • Контролировать взаимодействие с подрядчиками и со-исполнителями, заказчиками и дизайнерами, контролировать сроки выполнения задач;
  • Принимать участие в составление рабочих регламентов и построение рабочих процессов;
  • Поддержка микроклимата в офисе (по запросу — поиск/покупка мебели, предметов декора, цветов и т.д.)

• Ведение личных задач руководителя и его семьи;

• Работа с личными контактами руководителя (отслеживание дней рождений, покупка подарков, заказ цветов), рассматриваю только резюме с сопроводительном письмом, опишите там почему вы подходите, начиная с фразы «Я хочу у вас работать, потому что…»;

• Ведение различных проектов (курирование хода согласования чертежей и работы производства, решение задач связанных с монтажными работами);

• Выполнения личных поручений любого характера (поиск кружков для детей, квартирный переезд, организация семейного отдыха и т.д.)

• Соблюдение конфиденциальности во всех вопросах.

Наше предложение:

• Заработная плата от 70 000 (конечная цифра и сумма премий обсуждается с финальным кандидатом),
  • Испытательный срок от 1 до 3 месяцев с окладом оговоренным на собеседовании (срок может закончиться раньше, все зависит от вовлеченности и профессионализма кандидата);
  • Полный рабочий день, без совместительства;
  • Адекватный, но требовательный руководитель;
  • График работы 5/2, но на связи постоянно;
  • Работа с руководителем, который многому тебя научит.