Менеджер маркетплейсов OZON, Yandex в офис

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Гареев Руслан Ильдусович
от 100000 до 120000 RUR
Велозаводская улица 4

Ищу в команду хорошего, грамотного менеджера по работе с аккаунтом Ozon и Yandex.

Упор на Ozon + развивать аккаунт Yandex.

Я занимаюсь продажей смарт часов и детских смарт часами под своим брендом. В работе около 150−200 SKU.

• успешный опыт работы с этими площадками более 3 лет (вы знаете как увеличивать продажи на Х2, Х3 и знаете как и за счет чего это сделать на новом месте).
  • вы на предыдущем месте работы вели аккаунты Ozon, WB и Яндекс.
  • вы можете работать с 150−200 SKU, планировать потребности в товаре, следить за рынком и конкурентами.
  • вы умеете создавать эффективные рекламные компании, умеете следить за акциями, выводить карточки в топ.
  • вы умеете дать задание фрилансерам на инфографику и создавать карточки товаров.
  • вам интересен товар электроника и вы в этом разбираетесь.
  • подготовке товара к отправке на маркетплейсы, наклейка штрих кодов, упаковка.
  • вы сможете сделать интеграцию связав остатки с Мой склад и площадками по FBS.

Задачи:

— взять на себя работу с аккаунтом Ozon, сейчас выручка до 6−7 млн. в месяц, цель дорасти до стабильных 8−9 млн в месяц. Только с подобными кейсами!

— взять на себя работу по аккаунту Yandex, сейчас выручка 500.000, надо увеличить в 2 раза. (перенести недостающие карточки, настроить РК и акции, наличие и контроль остатков).

— от вас нужна сильная проработка ниши и конкурентов, анализ их сильных сторон и внедрить в виде резервов для нашего роста.

— от вас нужен сильные знания и анализ настройки РК (продвижение в поиске, трафареты, SEO), для снижения бюджета РК на 20−30%.

— от вас нужно знание параметров и характеристик смарт часов и перенос этих данных в ТЗ для составления карточек для дизайнера.

— опыт работы с Мой Склад, с кассой, с курьерами, со СДЕК.

— отчеты, анализ конкурентов, внедрение новинок.

— способность работать самостоятельно, но в тоже время в рамках генеральной линии компании, нацеленной на рост и развитие.

Я самостоятельно веду аккаунт и расту в оборотах 23−24 год, поэтому мне от вас нужны еще более сильные компетенции и опыт, готовые знания и инструменты для роста продажи и сокращения издержек.

• рабочий день с 10.00 до 18.00
  • работа в офисе.
  • оформление по ТК РФ
  • дополнительные премии за выполнение плана продаж
  • испытательный срок