Специалист отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Спецпромстрой
Иркутск
улица Марата 34В

ООО «СпецПромСтрой» г. Иркутск — инжиниринговая компания, специализирующаяся на строительстве промышленных объектов и пуско-наладочных работах технологического оборудования золотоизвлекательных фабрик. Наша сильная сторона — проекты со сложной инфраструктурой, благоустройство, инженерные сети, гидротехнологические сооружения, установка вентиляционных и слаботочных систем.

Немного фактов о нас:

1. Работаем 7 лет на рынке строительства и технического перевооружения ЗИФ.

2. С 2018 г. ввели в эксплуатацию 9 фабрик.

3. У нас полностью белая, стабильная заработная плата.

4. Дружный коллектив, профессиональный и уважающий руководитель, программы обучения, повышения квалификации, развития карьеры.

Почему открыта вакансия:

Для масштабирования (реализации 2 новых проектов) нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Для этого нам нужен Специалист отдела снабжения.

Что предстоит делать:

• мониторинг поставщиков, закуп материалов, инструментов, оборудования, спецодежды и т.д. по заявкам, поступающим от производства в том числе в виде спецификаций;
  • отработка заявок по качеству, количеству и срокам;
  • работа с браком и гарантией.

Что желательно иметь кандидату:

• высшее техническое образование;
  • опыт стабильной работы от 3 лет;
  • знание строительной номенклатуры;
  • ориентация на рынке поставщиков строительных материалов по всем направлениям;
  • опыт мониторинга поставщиков;
  • способность самостоятельно расставлять приоритеты по важности выполнения задач, готовность легко переключаться с одной задачи на другую по необходимости;
  • активная жизненная позиция.
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • пятидневная рабочая неделя, с 8 до 17ч;
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • офис в центре города;
  • финальный уровень заработной платы обсуждается индивидуально.

До встречи на собеседовании!