Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Сибирский Фермер
Кемерово
улица Терешковой 64

В связи с расширением деятельности в компанию «Сибирский Фермер» требуется МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ. Результатник и достигатор, амбициозный и проактивный, жадный до денег, наслаждающийся процессом переговоров и продаж!

Мы работаем на рынке с 2015 года, занимаемся продажей техники сельскохозяйственного назначения и запчастей. Активно растем и развиваемся, совершенствуем качество наших услуг и профессионализм наших сотрудников. С каждым годом мы увеличиваем спектр поставляемой нами техники, услуги по ремонту, расширяем ассортимент запчастей. Заключаем новые дилерские договора с заводами производителями. Расширяем географию наших поставок, открываем филиалы. В 2020 г. был открыт филиал в Республике Хакасия и мы планируем осваивать Красноярск

Что предстоит делать:

• Обзванивать клиентов по имеющейся базе;
  • Работать в CRM Bitrix24;
  • Общаться с клиентами компании;
  • Вести сделки
  • Проводить встречи с клиентами
  • Выезжать к клиентам в пределах области;
  • Отчитываться перед непосредственным руководителем.

Что для этого потребуется:

• Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Высокие коммуникативные навыки, чувство юмора и грамотная речь;
  • Трудолюбие;
  • Обучаемость
  • Желание расти и развиваться
  • Знание CRM Bitrix24, будет Вашим преимуществом

Что за это будет:

• Зпл: 50000 оклад + KPI 15000 + % с продаж (в среднем 90000 руб.) Выплачивается 2 раза в месяц; Мы готовы обсуждать индивидуальные условия с успешным кандидатом
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Карьерный рост, можно вырасти до руководителя отдела продаж, коммерческого директора, управляющего региональными продажами;
  • Обучение (онлайн семинары по продажам, выезд спикеров, посещение семинаров, прохождение тренингов, рабочая библиотека);
  • Лояльное — адекватное руководство;
  • Корпоративный автомобиль на выезды предоставляется;
  • Компенсация ГСМ;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Кофе/чай в офисе за счет работодателя;
  • Корпоративные праздники (Новый год и День Рождение компании)

Жмите на отклик и мы запишем Вас на собеседование для дальнейшего сотрудничества!