Начальник РМС , в г. Усть-Кут

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СибНедра
Иркутск

Успешно развивающаяся компания ООО «СибНедра», существующая на рынке более 5-ти лет, в связи с расширением набирает сотрудников на постоянную работу.

Наша цель: Стать крупной, влиятельной компанией в области подготовки производственных площадок для энергетического, нефте-газового, золотодобывающего секторов экономики России, повышающей уровень жизни своего региона и вносящей весомый вклад в развитие экономики.

Мы всегда вовремя выплачиваем зарплату, строго 2 раза в месяц. Для нас нет малозначимых сотрудников, мы ценим вклад каждого.

Обязанности :

— Производить ремонты техники в сжатые сроки. Расставлять имеющийся персонал по участкам ремонта.

— Ведение графиков ТО, составление карт ТО, Своевременное проведение ТО.

— Постановка на учет/Снятие с учета Т. С. Получение свидетельств ДОПОГ. Страхование Т. С..

— Оперативно подавать заявки на запчасти снабженцам и требовать с них предоставления этих запчастей в сжатые сроки.

— Принимать и отправлять технику на участки в установленные сроки.

— Содержать вверенные ТМЦ в полном порядке (без порчи, растраты и недостач). Ежемесячная инвентаризация.

— Поддерживать порядок на территории базы.

— Контролировать слесарей, токарей, сварщиков, автоэлектриков, подсобных рабочих.

Требования :

— Знание устройства спецтехники (ВПМ, скидеры, процессоры, экскаваторы, бульдозеры, тягачи, грузовой транспорт, легковой транспорт).

— Опыт в ремонтах спецтехники, грузового транспорта.

— Умение планировать, ставить задачи подчиненным и добиваться их выполнения.

— Хороший контроль и дисциплина.

— Обязательное условие — хорошие результаты на предыдущих работах (подкрепленные рекомендациями руководителей с предыдущих мест работы).

Условия :

— Работа в г. Усть-Кут, на базе в черте города, вахта 30/30. База оборудована отапливаемыми боксами. Проживание в собственной комфортабельной гостинице (на территории базы).

— Официальное трудоустройство.

— Трехразовое питание за счет компании в собственной столовой.

-Проезд, спецодежда, медкомиссия за счет компании.

— На период испытательного срока (1 месяц вахты) зарплата 100 000 руб. Далее — 150 000р. + премии при выполнении финансовых планов компанией.