Специалист по выдаче и приёмке оборудования и инструментов

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ГенПрокат.ru
Иркутск
улица Набережная Иркута 11/1

О компании:

Genprokat.ru — это динамично развивающаяся компания, которая лидирует на рынке аренды и обслуживания строительного оборудования. Мы гордимся нашей профессиональной командой и предоставляем лучшие условия для работы и развития своих сотрудников.

Что вас ждёт:

• Выдача и приёмка оборудования: Ваша главная задача — обеспечить своевременную и качественную выдачу и приёмку оборудования, поддерживая высокий уровень сервиса для наших клиентов.
  • Помощь механикам: Вы будете оказывать поддержку нашим механикам в процессе дефектовки и ремонта оборудования, что даст вам возможность глубже понять технические аспекты работы.
  • Погрузо-разгрузочные работы: Физическая активность и разнообразие задач сделают вашу работу динамичной и насыщенной.
  • Консультация клиентов: Вы станете лицом нашей компании, предоставляя консультации и помогая клиентам сделать правильный выбор оборудования.

Что мы ожидаем:

• Базовые знания по электрике и механике: Это поможет вам быстро влиться в процесс и уверенно выполнять свои обязанности.
  • Знание ДВС: Будет вашим преимуществом и позволит быстрее освоиться на позиции.
  • Ответственность и внимательность: Эти качества необходимы для обеспечения высокого уровня обслуживания и безопасности.
  • Желание учиться и развиваться: Мы ценим стремление к саморазвитию и поддержим ваше желание расти вместе с нами.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство: Мы ценим стабильность и безопасность наших сотрудников.
  • Карьерный рост: В Genprokat.ru вы сможете расти и развиваться, получая новые возможности и задачи.
  • Спецодежда: Мы обеспечим вас всем необходимым для комфортной работы.
  • Обучение и развитие: Мы предлагаем обучение за счёт компании, чтобы вы могли совершенствовать свои навыки и знания.
  • Конкурентоспособная зарплата и бонусы: Мы ценим ваш труд и готовы достойно за него платить.
  • Дружный коллектив: У нас вы найдёте поддержку и понимание в лице коллег и руководства.

Почему Genprokat.ru?

Работая у нас, вы получите уникальный опыт в сфере аренды и обслуживания оборудования, возможность развиваться в профессиональной и карьерной плоскости, а также стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мы заботимся о своих сотрудниках и стремимся создать комфортные условия для работы и личного роста.