Водитель категории С

от 120000 RUR
Томск
микрорайон Черемошники, Польская улица 5

Компания «Союзбетон» — это ведущий производитель бетонных смесей

и строительных растворов в Томской области. За более чем 10 лет работы, мы зарекомендовали себя как ответственный поставщик качественной продукции. Для наших сотрудников мы являемся надежным и стабильным работодателем.

Нам требуется водитель категории С на автобетоносмеситель на круглогодичную работу.

Мы готовы к сотрудничеству на выгодных условиях с опытными водителями, а так же даем возможность научиться технике управления автобетоносмесителем кандидатам без опыта работы на специализированной технике. В компании действует система наставничества, оплачиваемая стажировка, возможности роста и развития.

• Доставка бетона и раствора;
  • Добросовестное отношение к вверенной технике — ее мелкосрочный ремонт.

• Водительское удостоверение категории C;
  • Опыт работы на грузовых автомобилях;
  • Ответственный подход к работе.

• Сменный график работы;
  • Возможность зарабатывать больше и влиять на свой доход;
  • Комфортные условия труда: место для отдыха водителей, душ;
  • Выплата заработной платы без задержек, два раза в месяц;
  • Теплые боксы, своя авторемонтная мастерская, актуальный склад запчастей;
  • Спецодежда и спецобувь по сезону для сотрудников;
  • Своя столовая с вкусной едой, в том числе на вынос;
  • Подарки на профессиональные праздники, детям на новый год, 1 сентября, и др.

За последний год в компании существенно улучшились условия труда: повысился уровень заработной платы, обновился автомобильный парк, разработана система мотивации для водителей. Мы стремимся стать лучшими как для своих клиентов, так и для своих сотрудников! С нами создается инфраструктура города Томска и других регионов России! Ждем Вас в нашей команде!