Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Бауфундамент
Екатеринбург
улица Чернышевского 7

«Бауфундамент» — молодой и динамично развивающийся завод, специализирующийся на проектировании и производстве винтовых фундаментов, который уже стал одним из лидеров рынка благодаря торговой марке BAU с 13-летней историей на российском и зарубежном рынках.

В настоящее время осуществляет поставку во всех регионах РФ и странах СНГ.

Приглашает в команду профессионалов маркетолога!

Мы осознаем значение профессионального роста и поэтому предоставляем необходимые возможности для раскрытия потенциала каждого участника нашей команды. Создавайте свои собственные маркетинговые стратегии! Совершенствуйте навыки аналитики! Исследуйте новые инструменты и сервисы!

Задачи, которые предстоит решать:

• Разработка и внедрение маркетинговой стратегии;

• Формирование технических заданий, сопровождение и контроль разработки сайтов, лендингов;

• Планирование и контроль работы подрядчиков;

• Анализ эффективности маркетинговой и рекламной деятельности (воронки, конверсии, трафик, анализ посещаемости сайта);

• Консолидация отчетов по всем каналам Digital маркетинга, определение наиболее эффективных рекламных каналов;

• Сопровождение бесперебойной работы сайта со всеми интегрированными системами: Битрикс 24, Манго телефония (подгрузка и тестирование каналов, актуализация данных по номерам);

• Проведение анализа и мониторинга конкурентной среды;
  • Взаимодействие с коммерческим отделом;
Вы нам подходите, если:
  • Знание Яндекс. Директ, веб-аналитики (Google Analitics, Яндекс Метрика), понимание SEO;

• Опыт работы с Битрикс 24;

• Навыки работы с админ-панелью сайта (WordPress),

• Креативный и аналитический склад ума;

• Работу на динамично развивающемся производственном предприятии;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, после успешного прохождения возможен гибридный график 3/2;
  • Своевременную выплату зарплаты, 2 раза в месяц: складывается из оклада 70000 + KPI;
  • Возможность карьерного роста до руководителя;
  • Корпоративное такси;
  • Материальную поддержку компании на значимые события;
  • Компенсация занятий спортом. Мы за здоровый дух;
  • Современный офис в центре города (Деловой центр Дубровин).