Пекарь-кондитер

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Проскуряков Иван Константинович
Барнаул
улица Ярных 6

В сеть столовых «Обед, привет» требуется пекарь-кондитер.

ОБЯЗАННОСТИ:

— Замес теста согласно ТТК;

— Приготовление начинок;

— Выпекание хлебобулочных изделий и кондитерских изделий;

— Поддержание чистоты на рабочем месте;

ТРЕБОВАНИЯ:

— Опыт работы обязателен;

— Наличие санитарной книжки или готовность ее сделать;

— Ответственность.

УСЛОВИЯ:

— Официальное трудоустройство;

— Полный соц пакет;

— График работы 5/2 с 7.00−17.00

— Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

В Компании «Обед, привет!» высокие стандарты заботы о сотрудниках

* Вкусное бесплатное питание;

* У нас удобная лёгкая униформа;

* Медицинская книжка — помощь в оформлении! (Мы — даём направление, оплачиваем. Вы — проходите обследования и работаете!)

* Мы дарим подарки детям сотрудников на Новый год и День защиты детей;

* Приятные сюрпризы для сотрудников — именинников/юбиляров — денежный комплимент на зарплатную карту или дополнительный оплачиваемый выходной;

* Мы оказываем помощь при переезде;

* Доставка на служебном транспорте — для работающих на «удалённых» точках (Трактовая, Звёздная);

* Доплата за стаж — благодарность за преданность компании;

* Обучение и развитие — Программа наставничества для успешной адаптации и множество возможностей̆ для карьерного роста;

* Через 6 месяцев работы в компании для всех сотрудников начинает действовать «Программа Заботы — Полис ДМС»

* В компании «Обед, привет!» проходят «Встречи без галстуков» — это новый формат открытого диалога с собственником компании в неформальной обстановке за чашкой чая/кофе. Где у каждого сотрудника есть возможность в непринуждённой обстановке обсудить наболевшие вопросы, высказать свои идеи по улучшению работы

Действует акция «Приведи друга»!

Получи премию за каждого приведённого сотрудника 10 000 рублей после прохождения им испытательного срока! (более подробная информация по телефону, указанному в контактах или на собеседовании).