Мастер по сварке

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: КМ-Центр
Соликамск

КМ-Центр одна из ведущих строительных компаний по монтажу объектов из металлоконструкций промышленного и гражданского назначения. КМ-Центр это:

более 20 лет на рынке 15 регионов присутствия более 100 завершенных объектов

Мы растем и развиваемся, у нас появились новые объекты, и мы приглашаем Мастера Сварочных работ на строительный объект!

Официальное трудоустройство: «белую» заработную плата, оплату отпусков, больничных

Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;

Работу в стабильной, развивающейся компании;

Ежеквартальные премии по результатам работы компании;

Возможность обучения и повышения квалификации за счет компании.

• Организовывать подготовку и выполнение сварочных работ в соответствии с производственно- технологической документацией по сварочному производству на участке (объекте);
• Руководить подчиненными, своевременно доводить до них утвержденные планы и графики выполнения работ, нормативы использования оборудования, инструмента, материалов;
• Распределять задания между сварщиками, размещать их по рабочим местам и координировать их работу. Нести ответственность за соблюдение технологических процессов, оперативно выявлять и устранять нарушения;
• Обеспечивать выполнение производственных заданий в установленные графиком сроки;
• Определение потребности в свариваемых и сварочных материалах, оборудовании, оснастке, инструменте, средствах контроля;
• Организовывать своевременную поставку на рабочие места инструментов, материалов, оборудования и контролировать их рациональное использование;
• Проверять качество и объемы выполненных работ, принимать меры по предотвращению брака и повышению качества работ;
• Принимать участие в приемке выполненных работ;
• Обеспечивать надлежащее состояние сварочного оборудования;
• Контролировать соблюдение правил технической эксплуатации сварочного оборудования, снаряжения и других технических средств, графиков профилактических осмотров и обслуживания;
• Контролировать соблюдение правил охраны труда, производственной санитарии, производственной дисциплины, противопожарной и экологической безопасности.
• Вести записи отчета о проделанной работе;
• Ведение журналов сварочных работ в письменном и электронном виде.​​​​​​​

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт в монтаже каркасных зданий и сооружений из металлоконструкций не менее 3 лет (монтаж каркасных объектов);
  • Знание нормативной документации (СП, СНИП, ОТ и ТБ)
  • Наличие обучения по промышленной безопасности (желательно);
  • Удостоверение НАКС (желательно СК)
  • Готовность к вахтовому графику работы;
  • Навыки работы с AutoCad (просмотр, чтение чертежей);
  • Уверенный пользователь Microsoft Office.