Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Ингкома
Химки
Машкинское шоссе 19с3

Компания Ингкома — крупнейший дилер в России по продаже продукции из древесины (фанера, ДСП, ЛДСП, OSB, МДФ, ДВП). Более 10 лет мы предлагаем нашим клиентам минимальные цены и сроки доставки, безупречный сервис, а также широкий ассортимент.

Сотрудникам компания предоставляет все условия для продуктивной работы: комфортный офис, оборудованное рабочее место, развитую корпоративную культуру, молодую и профессиональную команду.

В настоящий момент мы ищем активного, самоорганизованного, нацеленного на результат Менеджера по оптовым продажам.

Задачи:

• Качественная работа с клиентской базой: ведение текущей базы, её развитие, обработка входящих заявок;
  • Работа в amoCRM: занесение информации по контрагентам в базу;
  • Выстраивание рабочих отношений с клиентом, достаточных для долгосрочного и плодотворного сотрудничества;
  • Формирование складской матрицы, установление несгораемого остатка продукции, по своим клиентам;
  • Полный цикл документооборота по сделке;
  • Контроль дебиторской задолженности.

• Работу в крупнейшем холдинге — лидере на рынке, входящему в ТОП-5 России по объему продаж древесных плит;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белую заработную плату и ее стабильные ежемесячные выплаты;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Возможность карьерного, профессионального и финансового роста. Мы заботимся о том, чтобы наши сотрудники проходили интересное для себя обучение и постоянно повышали уровень своих знаний и компетенций;
  • Обучение специфике работы с продуктом, если ты ранее с ним не работал;
  • ДМС, компенсацию сотовой связи;
  • Молодой дружный коллектив.

• Грамотная речь, умение вести деловую переписку;
  • Огромное желание зарабатывать много, без потолка;
  • Организованность, целеустремленность, ответственность;
  • Необходим инициативный сотрудник, с внутренним стержнем, который любит и умеет продавать!

Нам важно, чтобы ты умел:

• Легко находить общий язык с любым человеком;
  • Проводить яркие и эффективные презентации;
  • Не бояться услышать отказы и не опускать руки;
  • Признавать свои ошибки и стремиться не повторять их в будущем.