Мастер-прораб дорожных работ

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: М-Строй
Брянск
Московский проезд 10с1

Дорожно-строительной компании «М-Строй» требуется мастер-прораб с опытом работы в дорожно-строительной сфере.

— работа на объектах г. Брянск, Брянской обл.;

— организация и управление производство работ на участках;

— обеспечение выполнения производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ;

организация производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами;

— обеспечивает соблюдение технологической последовательности производства работ на участке

— составляет заявки на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивает их эффективное использование;

— ведение учета выполненных работ, оформляет техническую документацию.

— участвует в сдаче заказчикам законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по возводимым объектам;

— инструктировать рабочих на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ.

— командировки за пределы Брянской области.

— Знание нормативных документов, требований в области дорожного строительства;
— Опыт в дорожном строительстве от 3 лет;
— Чтение рабочей документации.

— Полный рабочий день.
— З/п по результатам собеседования
— Оформление согласно ТК РФ

Более подробную информацию вы сможете получить на собеседовании.

Мы ждем вас в нашу команду!