Техник-электрик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Энерго-РС
Екатеринбург
Московская улица 214А

PitON Electric — это российская производственная электротехническая компания, основанная в 2011 году в Екатеринбурге. Сегодня у компании следующие продуктовые линейки: шинопроводные системы, системы бесперебойного питания, кабеленесущие системы, токопровод, промышленное освещение.

За время деятельности компания реализовала более 500 объектов, разработала более 100 уникальных решений. Среди объектов, доверивших безопасность и надежность нашим системам: концерн «Калашников», Центральный стадион, «Конгресс Центр ЭКСПО», «Эрмитаж», концерн «Алмаз Антей» и многие другие.

Дополнительными специализациями компании являются:

— дистрибуция оборудования;

— проектная дистрибуция оборудования;

— энергетический инжиниринг.

Познакомиться с нашей компанией можно на официальном сайте и Яндекс Дзен

В нашу команду требуются техник-электрик со знаниями электротехники, готовы рассмотреть начинающих специалистов после техникума/ВУЗа

• На основании замеров создание чертежа трассы шинопровода в Revit (обучаем за счет компании обучение базовому курсу, повышение квалификации -продвинутый уровень)
  • Замеры строительных конструкций, существующего электрооборудования по проектной трассе; Выезд на объекты осуществление замеров для трассы шинопровода.
  • На основании чертежа создание спецификации для производства;
  • Согласование тех или иных моментов как с Заказчиком так и со внутренними службами компании;
  • Сбор информации по поставляемому электрооборудованию на объекте, которое относится/взаимосвязано к/с нашему разделу;
  • Работа с техдокументацией: электрическими схемами, проектами, умение читать НТД (нормативно-техническую документацию) — приветствуется.

• Грамотная письменная и устная речь;
  • Умение работать в команде;
  • Желание прокачивать свои скиллы

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• График работы с 9−00 до 18−00, сб/вс выходные;

• Командировки по всей стране за счет компании;

• Профессиональное обучение. Мы инвестируем в успешного сотрудника;

• Карьерный рост, в перспективе можем предложить оплачиваемые командировки по всей стране (по желанию)

• Работу в крепкой и сплоченной команде профессионалов. Каждый хорошо знает и делает свое дело, мы легко найдем общий язык друг с другом;
  • Комфортный и светлый офис в районе Автовокзал-ЮЗ;
  • Достойный уровень заработной платы!