Руководитель отдела трафика (Performance Marketing Head)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: ONEHOUSE
Береговой проезд 5Ак1

«ONEHOUSE» — архитектурно-строительная компания с комплексным подходом к проектированию и строительству современных загородных вилл премиум-класса.

Наша глобальная цель — занять ведущую позицию на рынке загородной премиальной недвижимости в РФ.

Каждый год мы кратно растем и ставим новые амбициозные цели. Для того чтобы их достичь и сделать рывок в росте компании нам нужен сильный, профессиональный, мотивированный на результат Руководитель интернет-трафика.

Задачи:

• Формирование бюджета и плана по лидам на месяц;
  • Контроль показателей трафика и рекламных бюджетов;
  • Регулярный тест новых гипотез и поиск работающих связок;
  • Оптимизация каналов трафика;
  • Выстраивание эффективных отношений со смежными отделами и департаментами, постановка задач и контроль их выполнения;
  • Управление командой контекстологов (таргетологов и др);
  • Взаимодействие с агентствами, выстраивание целей и контроль результатов;
  • Создание креативов, каталогов, посадочных страниц и постановка технического задания дизайнерам;
  • Выстраивание сквозной аналитики;
  • Анализ поведения пользователей, выявление гипотез и проведение A/B тестов для улучшения юзабилити сайта.
Ждем от тебя:
  • Опыт работы в маркетинге и руководства командой от 3-х лет;
  • Опыт работы в сфере недвижимости является главным преимуществом;
  • Подтвержденные кейсы продвижения с помощью контекстной и таргетированной рекламы, в социальных сетях, SEO, CPA-сети, TG Ads и т.д.;

• Опыт запуска рекламы на зарубежную аудиторию;

• Понимание систем аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics), CRM, Roistat и тд;

• Эффективное управление рекламным бюджетом от 1млн и выше;

• Анализ ключевых показателей KPI (CTR, CPA, CPL, CPO, CPS, POI, ДДР);

• Полный рабочий день с 10:00 до 19:00 в большом и уютном офисе А-класса в Б. Ц. Фили Град в шаговой доступности от м. Фили или м. Шелепиха или возможность работать удаленно;
  • Выплаты стабильно 1 и 15 числа каждого месяца (без задержек);
  • Насыщенную корпоративную жизнь: праздники, масштабные корпоративы, фитнес, обучение;
  • Руководство, вовлеченное в работу и развитие своего персонала;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27−30 лет).

Сотрудники и партнеры — главная ценность ONEHOUSE. Развитие кадрового состава, создание благоприятного психологического и профессионального климата — означает рост и процветание компании.

Присоединяйся к нам!