Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Эталон-Бт
Саранск
улица Кирова 59

Наш интернет-магазин открылся в далеком 2011 году и с тех пор мы только развиваемся и расширяемся! Основной рынок сбыта — Москва и Московская область, т.к. основные склады с техникой находятся именно в этом регионе. А также отгружаем технику по всей России.

В связи с расширением сети интернет-магазинов бытовой техники, наш дружный коллектив ищет активного и целеустремленного человека на должность менеджера по продажам. Работа строго в офисе, фрилансеров не рассматриваем.

Если вы: уверенны в себе, амбициозны, легко находите общий язык с людьми, желающий зарабатывать и развиваться вместе с нами, тогда это место создано как раз для вас. Мы ищем коммуникабельного человека, с дисциплинированным подходом к работе, желающего обучаться и развиваться. ОПЫТ НЕ ВАЖЕН, ВСЕМУ НАУЧИМ!
Для новичков у нас готова комплексная программа по обучению, поэтому опыт работы не требуется вообще, главное стремление и желание работать и зарабатывать!

Функции и обязанности менеджера:

— изучение ассортимента интернет-магазина;

— прием и обработка входящих заявок (поиск отсутствует, все заходят к нам по рекламе);

— продажи и оформление заказов;

— консультация клиента по любым вопросам;

— работа с заказами через сайт;

— подбор техники в соответствии с потребностями клиентов;

— нацеленность на результат;

Требования к соискателю:

— грамотная речь, четкая дикция;

— стремление к карьерному росту;

— умение слушать и поддерживать интерес клиента;

— живость в общении;

— желание общаться с людьми, много общаться;

— умение работать в режиме многозадачности;

— порядочность, дружелюбие;

— уверенный пользователь ПК;

Взамен мы предлагаем:

— зарплата всегда вовремя (два раза в месяц);

— высокий доход (минимум 30 000 руб. профессиональные менеджеры зарабатывают более 70 000 руб.);

— работа в офисе в центре города;

— сменный график 5/2, 8 часовые рабочие смены (несколько раз в месяц вы работаете в выходные, тогда отдыхаете на неделе);

— обучение самым передовым техникам продаж;

— оплачиваемая мобильная связь;

— отзывчивые специалисты нашей компании всегда придут на помощь и подскажут моменты, которые будут вызывать у вас вопросы;

— обустроенное рабочее место;

— отдельное помещение для приема пищи, где есть все необходимое для комфортного обеденного отдыха;

— закрытая «дворовая» территория с местом для отдыха;

— яркая корпоративная жизнь с дружным коллективом;

Выполнение поставленных задач гарантирует для вас высокую зарплату. Также мы с удовольствием награждаем активных сотрудников различными бонусами, премиями и крупными подарками.

У нас зарабатывают — давай к нам!