Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Этажи Центр
Ярославль
улица Победы 37

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ «ЭТАЖИ» — лидирующая компания на рынке недвижимости России более 23 лет. Компания активно развивается и охватывает практически все города России.

Меня зовут Анастасия, я менеджер по подбору персонала Федеральной компании Агенства недвижимости Этажи. Мы ищем активных, амбициозных, новых людей в нашу дружную команду, чтобы вместе достигать высоких результатов. Сомневаетесь, что сфера недвижимости Вам подходит? Всегда работали в другой сфере? Самое время попробовать себя на самом прибыльном рынке и максимально раскрыть все свои возможности. Мы всему научим — опытный бизнес-тренер выведет Вас на результат уже в первый месяц работы!

• Сбор заявок от клиентов и их оформление
  • Ведение переговоров, консультирование клиентов по вопросам покупки, продажи, сопровождение клиентов на каждом этапе сделки совместно с командой профессиональных юристов и ипотечных брокеров
  • Подбор и презентация объектов в соответствии с потребностью клиента в специализированной программе компании
  • Анализ рынка и объектов недвижимости с использованием современных IT-систем
  • Активная жизненная позиция
  • Целеустремленность и нацеленность на результат
  • Нацеленность на высокий доход
  • Коммуникабельность
  • Навыки в сфере продаж будут Вашим преимуществом
  • Работа в федеральной компании, которая стабильно растёт и развивается в различных направлениях: новостройки, вторичное жилье, загородная недвижимость, подряды
  • Прозрачная система мотивации — Вы всегда знаете, из чего складывается Ваш заработок
  • Высокий уровень дохода без потолка
  • Помогаем, сопровождаем, обучаем сотрудников с нуля, без опыта работы в сфере недвижимости (теория, практика, гарантированный выход на результат)
  • Командная работа над каждой сделкой, экспертное сопровождение сервисных служб: юридический департамент, ипотечный департамент, маркетинг, служба информации — все находятся в одном офисе в помощь вам
  • Опытный наставник-руководитель, который поможет вам быстро выйти на высокий доход и стать ТОП-специалистом в первый год работы
  • Финансовая поддержка новых сотрудников стипендией + % от сделок
  • График 5/2, с возможностью в дальнейшем формировать его самостоятельно и сделать более гибким
  • Единая база недвижимости по всей России и за рубежом, к которой у вас есть доступ с первого дня работы
  • Удобная работа с использованием удаленных IT сервисов и CRM системы