ТОП-менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

Нам нужен руководитель, который хочет выйти в ЗП 500 000+.

Компания Willmax ищет себе сильных руководителей, КОТОРЫЕ СТРОИЛИ ОТДЕЛЫ ПРОДАЖ, А НЕ СТОЯЛИ ОКОЛО РЕЗУЛЬТАТА. Мы открываем новые возможности на рынке недвижимости для клиентов и сотрудников компании.

Сейчас у компании этап масштабирования бизнеса, т.к. мы создали систему, которая действительно работает. У нас стоит цель - открыть 5 реальных отделов продаж. Два руководителя уже вышли на испытательный срок, поэтому осталось всего 3 открытых вакансии.

Какого человека мы ищем? Активного, амбициозного, с опытом управления отделов продаж, готового действовать и учиться новым знаниям, которые выведут его на новый уровень дохода.

Что должен делать руководитель?
- Ставить цели.
- Выводить на нужный результат.
- Контролировать показатели.

- Выполнять 21 функцию, которая прописана в стандарте, с помощью которой будет х4 по выручке.
- Мотивировать.
- Нанимать.
- Вести за собой.

Что мы предлагаем?
- Пошаговую систему внедрения РОПа в отдел продаж нашей компании.
- Прогноз ЗП по вашему уровню компетенций уже на первой встречи .

- Обучение РОП технологиям работы именно в недвижимости.

- Работу с сильным коллективом и руководством. Собственник бизнеса сама была на позиции РОПа с производительностью 7 сделок в месяц у каждого менеджера = зп 700 000.

- План роста вашей зарплаты за полгода к 500 000.

- Раз в год выезды к лучшим экспертам, обучение у которых стоит от миллиона.

- Ежемесячные бонусы лучшим руководителям.

- Входящие заявки для ваших менеджеров.

Если вы внимательно ознакомились с нашей вакансией, то напишите об интересе в сфере недвижимости: что именно привлекает в этой ниши вас?